Новый тест обнаружит спящий ВИЧ

Новый тест обнаружит спящий ВИЧ

Несмотря на постоянную работу в этом направлении, вирус иммунодефицита человека пока еще непобедим. Во многом работе врачей и ученых препятствует то, что часто вирус находится в «спящем» состоянии, и поэтому сложно сказать, действительно ли пациент вылечился, или болезнь просто временно отступила.

medportal.ru »

Темы: #тест #обнаружит #спящий #вич

2017-5-31 12:20

Источник: medportal.ru

тест обнаружит → Результатов: 5 / тест обнаружит - фото


Новый тест обнаружит рак по крови всего за десять минут

В ближайшее время для обычных людей будет доступен экспресс-тест, выявляющий рак менее чем за 10 минут и с 90%-й точностью. На это уходит не только мало времени, но и совсем немного денег.meddaily.ru »

2018-12-11 14:52

Новый тест обнаружит 416 тропических вирусов

Традиционные методы часто не могут помочь при уточнении диагноза, поэтому врачи могут затрудняться с определением того, какой же вирус циркулирует в какой-либо момент времени. Новая платформа воспринимает не только общеизвестные вирусы, но и такие, которые встречаются только спорадически, так как и они могут вызвать эпидемию.medportal.ru »

2016-12-02 10:00 / НОВОСТИ - Наука

Пятиминутный тест обнаружит бактериальную инфекцию

Тест основан на определении концентрации в крови С-реактивного белка, являющегося биомаркером, указывающим на развитие бактериальной инфекции.medportal.ru »

2016-08-03 17:30 / НОВОСТИ - Наука

Новый тест на глаукому поможет обнаружить болезнь раньше

Метод заключается в том, что пациентам предлагается смотреть на светящиеся точки различного размера, которые горят с различной интенсивностью.medportal.ru »

2016-07-13 10:15 / НОВОСТИ - Наука