Новый российский производитель презервативов объявляет о выходе на рынок

Новый российский  производитель презервативов объявляет о выходе на рынок

Завод оснащен современным высокопроизводительным оборудованием японской компании Okamoto Industries, Inc. Сырье и ингредиенты, закупаются за рубежом у известных мировых производителей. Производственные мощности предприятия составляют свыше 200 млн. презервативов в год (70 % рынка презервативов в России).

Потребитель может познакомиться с продукцией завода, купив в аптеке презервативы под маркой «Рефлекс». К концу 2002 года на рынке появится еще одна торговая марка, название которой пока держится в секрете. Вывод брендов на рынок будет сопровождаться массированной рекламной кампаней, начало которой было положено в сети Интернет.

По прогнозам генерального директора компании г-на Новикова С.В., 2003 год станет особенно важным, «прорывным» в становлении бизнеса компании. Запланированный объем продаж в 2003 году не менее 50 млн. штук. В настоящий момент продукцию предприятия «Эластомер» уже можно приобрести в более чем в 800 торговых точках Москвы и Московской области, а также во Владимире, Ярославле, Твери, Туле и Тамбове.

Важно отметить, что особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. В настоящий момент оно ни чем не уступает самым высококачественным импортным образцам. Это связано с тем, что при производстве выполняются все технологические требования компании Okamoto, а сама продукция соответствует техническим требованиям ИСО 4074

Информационная справка:

Завод «Эластомер» был приобретен в собственность в октябре 2000 года компанией «Химэнерго». Производство после реконструкции запущено в феврале 2002 года. Численность персонала непосредственно занятых в производстве составляет около 200 человек. Эксклюзивным дистребьютером продукции, выпускаемой ОАО «Эластомер» явлется торговая компания «Эл Ти Хелскеа»

ВНИМАНИЕ: 25 сентября в сети Интернет будет проведена КОНФЕРЕНЦИЯ (www.yandex.ru) где на любые интересующие вас вопросы ответит директор по качеству ОАО «Эластомер» г-н Рыбинкин И.Ю.

 

Контактный Телефон: (095) 211 42 33/42 55/38 92

Контактное Лицо: Лукьянова Юлия ([email protected])

http://rfx.ru

Источник:

Темы: #class #normal #эластомер #компании #презервативов

2011-6-20 18:11