В Новосибирске ребенка чуть не затянуло под эскалатор в торговом центре

В Новосибирске ребенка чуть не затянуло под эскалатор в торговом центре

В Новосибирске ребенка чуть не затянуло под эскалатор в торговом центре. Об этом сообщает телеканал «360», публикуя кадры инцидента.

health.passion.ru »

Темы: #новосибирске #ребенка #затянуло #эскалатор #торговом #центре

2024-3-28 15:32

Источник: health.passion.ru

новосибирске ребенка → Результатов: 7 / новосибирске ребенка - фото


В Новосибирске мать собралась усыновить ребенка, выброшенного дочерью в мусорку

В Новосибирске мать 22-летней девушки, которая родила самостоятельно в квартире и выбросила младенца в мусорку, собралась усыновить малыша. Об этом рассказал дядя девушки.health.passion.ru »

2024-02-19 14:57 / СЛУЧИЛОСЬ

В Новосибирске продавец запер ребенка в холодильнике и получил условный срок

В Новосибирске состоялся суд над работником супермаркета, который запер в холодильнике 9-летнего мальчика. Мужчина сделал это после того, как посетитель попросил убрать с прилавков просроченные продукты.health.passion.ru »

2024-01-09 18:06 / СЛУЧИЛОСЬ

В Новосибирске женщина выставила ребенка на продажу в разделе «Животные»

В Новосибирске женщина опубликовала объявление о продаже ребенка на популярном сайте. Она добавила его в раздел «Животные». Ситуацией заинтересовался Следственный комитет. Об этом сообщает NGS.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства.health.passion.ru »

2023-09-25 11:35 / СЛУЧИЛОСЬ

В Новосибирске воспитателя детского сада подозревают в истязании ребенка

В Новосибирске местная жительница обвинила воспитателя детского сада в жестоком обращении с ребенком. Женщина сняла на видео то, как ребенка за капюшон протащили по территории учреждения. Об этом сообщает Telegram-канал «Инцидент Новосибирск».health.passion.ru »

2023-08-31 15:20 / СЛУЧИЛОСЬ

В Новосибирске 11-летняя ученица четвертого класса родила здорового ребенка

В Новосибирске 11-летняя ученица четвертого класса родила здорового ребенка. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на слова замминистра здравоохранения Новосибирской области Татьяны Анохиной.health.passion.ru »

2023-07-11 09:46 / СЛУЧИЛОСЬ

В Новосибирске хирурги прооперировали годовалого ребенка с аномально большим пальцем

В Новосибирске врачи провели операцию годовалому ребенку, родившемуся с редкой аномалией. На левой руке один из его пальцев был вдвое больше обычного размера, из-за чего он не мог нормально пользоваться своей конечностью.health.passion.ru »

2023-06-21 09:46 / НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

В Новосибирске два ребенка шести и одиннадцати лет получили травмы на американских горках

В Новосибирске в парке развлечений два ребенка шести и одиннадцати лет получили травмы, катаясь на американских горках. Они ударились головой об элементы карусели. Об этом сообщается на сайте РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Новосибирской области.health.passion.ru »

2023-06-09 13:40 / СЛУЧИЛОСЬ