3 нескучных способа носить черный цвет и выглядеть круто

3 нескучных способа носить черный цвет и выглядеть круто

В переходе на темную сторону захватите пару остромодных аутфитов! Любительницы total black могут ликовать: их фаворит — настоящий герой августа. Мы собрали сразу три стильных образа на базе черного цвета, которые подойдут для свидания, бранча с подругами, прогулок по бетонным джунглям и отдыха на Лазурном берегу.

Рассказываем, как не заскучать в монохромном царстве!.

health.passion.ru »

Темы: #нескучных #способа #носить #черный #цвет #выглядеть #круто

2021-8-9 08:00

Источник: health.passion.ru

нескучных способа → Результатов: 6 / нескучных способа - фото


3 нескучных способа носить водолазку (и еще 13 звездных примеров)

Базовыми водолазками на сезон не обзавелся только ленивый: Белла Хадид, например, выбрала кроп-вариант в тон пальто, Ирина Шейк попробовала сочетание с кожей и «дикими» принтами, а Виктория Бекхэм собрала целую палитру.health.passion.ru »

2021-11-02 08:00 / Уроки стиля

3 нескучных способа обыграть серый цвет в осенних образах

Один из главных цветов в палитре осени претендует на место в вашем гардеробе. Серый во всем многообразии оттенков не даст заскучать и поможет обзавестись десятками простых и стильных сочетаний. В подтверждение — 15 удачных образов звезд и инфлюенсеров для прогулок, свиданий и вечеринок. Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше!health.passion.ru »

2021-10-12 10:00 / Уроки стиля

3 нескучных способа носить одно и то же базовое пальто

Инвестиция в безупречно скроенное пальто в сезон холодов — самая верная. Доказываем, что его совместимость с любыми деталями гардероба оценят как поклонницы power dressing, так и профессионалы жанра casual.health.passion.ru »

2020-11-12 09:00 / Уроки стиля

С кожаными брюками-клеш, мини-платьем и не только: 3 нескучных способа носить один и тот же блейзер

Безупречно скроенными блейзерами необходимо вдоволь запастись на сезон, причем как базовыми, так и в трендовых вариациях с цветом. Эта деталь способна взбодрить любой образ, будь то с коктейльным платьем или джинсами и футболкой.health.passion.ru »

2020-05-15 09:00 / Уроки стиля

С объемным кардиганом, базовым блейзером и не только: 3 нескучных способа обыграть повседневные джинсы

Пришло время проверить суперспособность джинсов подстраиваться под любые образы. А заодно доказать, что повседневные аутфиты — совсем не скучно. Противодействие серым будням окажут остромодные mom jeans в духе 90-х, а вместе с ними — двубортные блейзеры, базовые рубашки, яркие пуловиры и уютные кардиганы.health.passion.ru »

2020-01-29 09:00 / Уроки стиля

С кожаными брюками, юбкой-миди и не только: 3 нескучных способа обыграть базовый свитер

Универсальный цвет, oversize, шерсть в составе – звучит как безупречный базовый свитер. Если вам удалось найти «тот самый», то однообразием в гардеробе вас точно не напугать. Любопытно, но один правильный свитер может послужить отличной основой для создания сразу нескольких нескучных образов.health.passion.ru »

2019-12-20 09:00 / Уроки стиля