Названы необычные симптомы известных болезней, на которые часто не обращают внимания

Названы необычные симптомы известных болезней, на которые часто не обращают внимания

Известный теледоктор Александр Мясников призвал россиян более трепетно относиться к своему здоровью и не игнорировать тревожные сигналы, так как «в медицине не бывает мелочей».

health.passion.ru »

Темы: #названы #необычные #симптомы #известных #болезней #обращают #внимания

2020-9-15 16:27

Источник: health.passion.ru

названы необычные → Результатов: 3 / названы необычные - фото


Названы необычные места в доме и сценарии для горячего секса

Для возвращения страсти в отношения можно заняться сексом в ванне, будучи в нижнем белье, или предаться утехам на кухне, попробовав ролевую игру в меню. Необычные места для незабываемого секса назвала эксперт Аликс Фокс.health.passion.ru »

2022-11-01 10:49 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Названы необычные симптомы отеков, которые требуют срочного обращения к врачу

Врач-терапевт Надежда Чернышова перечислила необычные признаки, которые могут сигнализировать о наличии отеков и требуют обращения к специалистам.7mednews.ru »

2022-05-17 20:54 / Здоровье

Названы необычные симптомы у заразившихся штаммом коронавируса «омикрон»

Медики ЮАР, которая одной из первых стран в мире столкнулась с новой разновидностью вируса, отметили, что пациенты не теряют ни обоняние, ни ощущение вкуса. Зато «омикрон» очень часто вызывает такой симптом как ощущение усталости или разбитости.health.passion.ru »

2021-11-28 16:36 / Актуальные

Названы необычные признаки, свидетельствующие о приближении инсульта

Российский врач-невролог Рустем Гайфутдинов рассказал, что существуют менее очевидные признаки инсульта, чем асимметрия лица, расстройство речи и нарушение координации. И они, как правило, проявляются в числе первых.health.passion.ru »

2020-09-28 19:38 / Здоровье

Названы необычные факторы лишнего веса

Исследование представило ответ на вопрос о том, какое влияние на возникновение ожирения могут оказывать психологические особенности человека и окружающая его обстановка.healthinfo.ua »

2018-05-10 21:49

Названы необычные симптомы надвигающегося слабоумия

Если человек нередко испытывает сонливость в дневное время, у него повышен риск болезни Альцгеймера, говорят сотрудники Вашингтонского университета.healthinfo.ua »

2018-02-01 10:28