Народный артист РФ Владимир Стеклов высказался о лицемерии Геннадия Хазанова

Народный артист РФ Владимир Стеклов высказался о лицемерии Геннадия Хазанова

Народный артист России Владимир Стеклов высказался о лицемерии коллеги Геннадия Хазанова. По его мнению, он всегда был неожиданным человеком и менял мнение в зависимости от ситуации.

health.passion.ru »

Темы: #народный #артист #владимир #стеклов #высказался #лицемерии #геннадия #хазанова

2023-12-20 15:38

Источник: health.passion.ru

народный артист → Результатов: 26 / народный артист - фото


Народный артист России Дмитрий Певцов хочет, чтобы его сын стал монахом

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов удивил неожиданным признанием. Народный артист России хочет, чтобы его сын Елисей стал монахом.health.passion.ru »

2024-03-03 17:59 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России и Украины Валерий Ивченко умер в 84 года

На 85-м году жизни умер народный артист России и Украины Валерий Ивченко. Об этом сообщает пресс-служба Большого драматического театра (БДТ) имени Товстоногова, где он был одним из ведущих актеров.health.passion.ru »

2024-03-02 15:50 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист РФ Стеклов заявил, что Хаматовой необходимо покаяться

Народный артист РФ Владимир Стеклов дал совет актрисе Чулпан Хаматовой. Его слова приводит «Абзац».health.passion.ru »

2024-03-01 17:46 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист РФ Эммануил Виторган дал совет, как сохранить тепло в отношениях

Каждому человеку важно поддерживать хорошие и доверительные отношениях не только со своими близкими, но и со знакомыми, коллегами. Знаменитый советский и российский артист Эммануил Виторган дал совет россиянам, как достичь гармонии в общении с окружающими.health.passion.ru »

2024-02-15 12:33 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист Назаров запустил информацию о зарубежных счетах Пугачевой

Народный артист Назаров запустил информацию о зарубежных счетах Пугачевой. Об этом сообщает aif.ru.health.passion.ru »

2024-02-14 17:40 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист Бурятии Евгений Тихомиров умер на 75-м году жизни

Народный артист Республики Бурятия Евгений Тихомиров умер в возрасте 74 лет. Об этом сообщает Амурский областной театр драмы на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».health.passion.ru »

2024-01-15 12:48 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист СССР Юрий Соломин умер на 89-м году жизни

Народный артист СССР и художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин ушел из жизни в возрасте 88 лет. Он умер у себя дома, на Спиридоньевском переулке в Москве, сообщают источники ТАСС.health.passion.ru »

2024-01-11 13:24 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист России Сергей Никоненко призвал обсуждать Пугачеву

Россияне активно обсуждают возвращение певицы Аллы Пугачевой на Родину. Артистка приехала в свой замок в подмосковной деревне Грязь. В свою очередь президент Гильдии актёров кино, народный артист России Сергей Никоненко призвал перестать обсуждать Примадонну.health.passion.ru »

2023-11-03 14:51 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Владимир Урбанович умер на 86-м году жизни

Народный артист РСФСР, лауреат международной премии «Мастер сцены», кавалер ордена «Знак почёта» Владимир Урбанович скончался на 86-м году жизни. Информацию о смерти подтвердили в Новосибирском государственном академическом театре, в котором артист служил более 35 лет.health.passion.ru »

2023-11-02 19:06 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист Александр Пашутин назвал Аллу Пугачеву «человеком с гнильцой»

Народный артист РФ Александр Пашутин высказался по поводу переезда Аллы Пугачевой на Кипр и публично посмеялся над ней. По мнению звезды сцены, Примадонна действительно была хорошей певицей, но «человеком оказалась с гнильцой».health.passion.ru »

2023-11-02 13:00 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Олег Газманов заявил о наличии квартир в Латвии и Италии

Певец, народный артист России Олег Газманов рассказал, что у него есть квартиры за рубежом. Они находятся в Латвии и Италии.health.passion.ru »

2023-10-17 16:49 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист РФ Юрий Чернов признался, что не знает размер своей пенсии

Народный артист России Юрий Чернов, сыгравший более 100 ролей в кино, рассказал, что на самом деле даже не знает, какие выплаты получает в старости от государства. Он признался, что не считает пенсию, да и в принципе у него никогда не было привычки трястись над деньгами.health.passion.ru »

2023-08-31 12:20 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист России Игорь Ясулович скончался на 82-м году жизни

Советский и российский актер театра, кино, озвучивания и дубляжа Игорь Ясулович ушел из жизни в возрасте 81 года. О кончине знаменитости сообщила «Российская газета» со ссылкой на заявление представителей высшего учебного заведения — ГИТИС.health.passion.ru »

2023-08-19 14:56 / ПОХОРОНИЛИ

Народный артист РФ Пашутин считает, что Пугачева не ожидала ненужности в России

Народный артист РФ Александр Пашутин заявил, что певица Алла Пугачева не ожидала, что после ее отъезда из России, ничего особо не изменится. Представитель киноиндустрии раскритиковал Примадонну за ее отношение к Родине, а также нелестно отозвался о ее подруге и коллеге Лайме Вайкуле.health.passion.ru »

2023-08-07 11:53 / НАШ ШОУБИЗ

Народный артист РСФСР Никита Михалков госпитализирован

Режиссер, народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков госпитализирован с гриппом. Об этом Telegram-каналу «SHOT» сообщила его пресс-секретарь. Ранее в ряде средств массовой информации появились сведения о том, что 77-летний режиссер находится в тяжелом состоянии из-за пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией.health.passion.ru »

2023-01-05 19:13 / Знаменитости