Молодая жена Александра Цекало не стала скрывать фигуру после набора веса

Молодая жена Александра Цекало не стала скрывать фигуру после набора веса

Молодая жена продюсера Александра Цекало не стала скрывать фигуру после набора веса. Художница Дарина Эрвин опубликовала фото в личном микроблоге.

health.passion.ru »

Темы: #молодая #жена #александра #цекало #стала #скрывать #фигуру #набора

2024-1-24 16:21

Источник: health.passion.ru

молодая жена → Результатов: 89 / молодая жена - фото


Молодая жена ведущего «Доброго утра» Бабаева высказалась о критике ее внешности

Молодая жена ведущего программы «Доброе утро» Сергея Бабаева высказалась о критике ее внешности. Юлия призналась в соцсетях, что некоторые пользователи обратили внимание на ее губы и начали писать негативные комментарии.health.passion.ru »

2024-03-15 11:52 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна запустила новость о возвращении к супругу в Москву

Юморист Евгений Петросян по-прежнему находится в больнице. Он попал туда после падения на прогулке. У знаменитости диагностировали перелом предплечья. Практически спустя неделю молодая супруга артиста Татьяна Брухунова выдвинулась к своему звездному мужу — во время случившегося она находилась в Пекине, где встречала китайский Новый год вместе с друзьями.health.passion.ru »

2024-02-16 15:19 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Евгения Петросяна назвала «недописаками» журналистов

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова разгневалась, прочитав новости о себе и ее муже в СМИ. Она обвинила журналистов в распространении фейков.health.passion.ru »

2024-01-30 13:35 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Евгения Петросяна рассказала о своей жизни до встречи с юмористом

Каждую неделю пользователи Сети обсуждают смелые образы молодой супруги юмориста Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. Женщину обвиняют в отсутствии чувства стиля. Она рассказала, что страсть к нарядам появилась у нее еще до встречи с будущим мужем.health.passion.ru »

2023-12-18 10:59 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Игоря Николаева поразила внешним видом после критики образа в очках

Молодая жена музыканта Игоря Николаева посетила мероприятие «Звёзды Дорожного радио». Для выхода в свет Юлия Проскурякова выбрала красное платье со спущенными рукавами. Образ дополнила укладка в романтическом стиле.health.passion.ru »

2023-12-04 17:41 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна призналась, что осенью согревается в объятиях мужа

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна призналась, что осенью любит согреваться в объятиях мужа. 34-летняя Татьяна Брухунова уже четыре года счастлива в браке со знаменитостью. Об этом сообщает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-10-18 17:59 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна сравнила себя с принцессой Дианой

34-летняя жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала героиней романтической фотосессии. Она примерила на себя стиль принцессы Дианы.health.passion.ru »

2023-10-18 12:35 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Александра Цекало похвасталась большими ягодицами

Молодая супруга шоумена и продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин похвасталась большими ягодицами. Художница показала на фото изменившуюся фигуру и спровоцировала слухи о пластике. Об этом сообщает WomanHit.ru.health.passion.ru »

2023-09-18 15:27 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена 77-летнего Петросяна показала обнаженные ножки

77-летний юморист Евгений Петросян со своей молодой женой и трехлетним сыном Ваганом устроил отдых в Сочи. Супруги забронировали виллу с бассейном на целый месяц.health.passion.ru »

2023-08-13 14:28 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Константина Ивлева призналась, что поставила нити в подбородок

30-летняя супруга ведущего шоу «На ножах» Константина Ивлева Валерия Куденкова призналась, что сделала нитевой лифтинг в нижней части подбородка. Об этом сообщает журнал «The Voice».health.passion.ru »

2023-07-13 18:18 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Цекало прогуливалась по улицам, обнажив половинку груди

Молодая жена продюсера Александра Цекало в летний день вышла прогуляться по улицам Лос-Анджелеса, где проживает с мужем. Однако выбрала для прогулки Дарина Эрвин неожиданно откровенный наряд.health.passion.ru »

2023-06-10 13:45 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала о новом партнере

Актриса Юлия Высоцкая давно замужем за 85-летним Андреем Кончаловским. Она занимается домом и развивается в творчестве. Многие поклонники говорят, что 49-летняя женщина пропадает на работе из-за испортившихся отношений с супругом.health.passion.ru »

2023-02-27 19:23 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о проблемах со здоровьем

Супруга юмориста Евгения Петросяна пожаловалась на состояние здоровья. 33-летняя Татьяна Брухунова призналась в личном микроблоге, что февраль стал для нее очень сложным месяцем.health.passion.ru »

2023-02-21 14:52 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Евгения Петросяна показала полностью обнаженное тело в День влюбленных

Юморист Евгений Петросян нашел свое счастье с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Девушка активно ведет соцсети, где делится полезными советами и историями из своей жизни. Поклонники видят ее в стильных образах и скромных платьях.health.passion.ru »

2023-02-14 12:04 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена 62-летнего Олега Меньшикова бросила актерскую карьеру и посвятила себя мужу

Актер и режиссер Олег Меньшиков серьезно относится к своей личной жизни, поэтому старается не афишировать ее. 62-летний артист редко дает интервью, но даже во время бесед мало говорит о семье. Сейчас звезда счастлив в браке с молодой красавицей, которая пошла на жертвы ради мужчины.health.passion.ru »

2023-02-08 17:25 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, чего боится больше всего

Юморист Евгений Петросян счастлив в браке с молодой женой Татьяной Брухуновой. У пары подрастает сын Ваган, который радует своих звездных родителей. Девушка старается не так часто показывать ребенка в соцсетях. Она признается, что очень боится за него.health.passion.ru »

2023-02-07 20:02 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна пришла в театр в меховых тапочках

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна продолжает удивлять публику своими нарядами, которые дополняет необычными аксессуарами. Любительница чепчиков Татьяна Брухунова пришла в театр в стильном образе и показала, что у нее под юбкой. Увиденное шокировало поклонников.health.passion.ru »

2022-12-30 12:00 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена певца Игоря Николаева показала фигуру в платье за 200 тысяч рублей

Молодая супруга композитора Игоря Николаева показала фигуру в роскошном платье по цене годовой пенсии. Юлия Проскурякова примерила наряд, в котором ранее замечали телеведущую Ксению Собчак и фигуристку Евгению Медведеву.health.passion.ru »

2022-12-27 15:50 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена 61-летнего Цекало рассказала, что работает только без одежды

Актер Александр Цекало наслаждается жизнью в США с молодой и привлекательной Дариной Эрвин. Жгучая брюнетка с точеной фигурой часто публикует в соцсетях свои откровенные фото. На днях она показала, что даже на рабочем месте любит находиться почти без одежды.health.passion.ru »

2022-12-20 14:51 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Цекало выставила напоказ волосатый лобок

Актер Александр Цекало счастлив в отношениях с начинающей художницей Дариной Эрвин. Девушка с сексапильной внешностью часто публикует в соцсетях кадры из жизни. Недавно она удивила публику своим выбором в пользу естественности.health.passion.ru »

2022-11-22 18:40 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Павла Прилучного Зепюр Брутян удивила поклонников эротическим танцем

Летом этого года состоялась свадьба звезды «Мажора» Павла Прилучного и молодой актрисы Зепюр Брутян. После непродолжительного конфетно-букетного периода артист сделал девушке предложение. Пара с большим размахом отпраздновала бракосочетание, потратив на торжество более пяти миллионов рублей.health.passion.ru »

2022-11-08 14:38 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Константина Ивлева призналась, что у нее онкология

У второй жены шеф-повара Константина Ивлева Валерии Куденковой диагностировали онкологию. По словам девушки, это было пять лет назад, когда она вела «разгульный образ жизни».health.passion.ru »

2022-11-03 10:44 / НАШ ШОУБИЗ

Молодая жена Дмитрия Диброва похвасталась стройными ногами в легинсах

Жена Дмитрия Диброва Полина отправилась в Большой театр, где проходила репетиция «Лебединого озера». Фотоотчет не заставил себя ждать, равно как и очередной образ — идеальный для тех, кто хочет стильно одеться для культурной программы, но без эффекта «сильно старалась».health.passion.ru »

2022-03-25 18:00 / Мода

Молодая жена лишится наследства: брак Градского и Коташенко могут признать фиктивным

Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко может остаться без своей части наследства, если брак с музыкантом признают фиктивным, несмотря на то что они прожили 17 лет вместе.health.passion.ru »

2022-02-04 14:35 / Знаменитости

Молодая жена Диброва пришла на вечеринку в лакированных ботфортах и ультрамини

На первое февраля пришелся восточный Новый год, и звезды вовсю принялись задабривать его символ — Черного Водяного Тигра. Ярко отметила праздник и Полина Диброва, которая отправилась на вечеринку вместе с семьей.health.passion.ru »

2022-02-01 12:17 / Мода

Молодая жена Александра Цекало показала, как сейчас выглядит продюсер

60-летний Александр Цекало живет с молодой женой Дариной Эрвин в США. Они поженились в 2019 году, и продюсер переехал к своей избраннице за океан.health.passion.ru »

2022-01-17 13:00 / Знаменитости

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.health.passion.ru »

2022-01-06 15:42 / Знаменитости

Молодая жена Диброва похвасталась формами в платье с экстрадекольте

Страсти вокруг самого модного оттенка сезона не утихли — Very Peri (барвинок), балансирующий на грани сиреневого и голубого, признан экспертами института Pantone неоспоримым фаворитом. Некоторые звезды это предвидели и уже выгуливали его на красных дорожках.health.passion.ru »

2021-12-24 17:17 / Мода

Молодая жена Николаса Кейджа пришла на церемонию в необъятной шубе-йети

В Нью-Йорке состоялась церемония вручения премии Gotham Awards, посвященной независимому кино. На красную дорожку беспрерывно приземлялись селебрити, и в числе первых — Николас Кейдж, который вновь похвастался красавицей женой.health.passion.ru »

2021-11-30 12:15 / Мода

Молодая жена Диброва похвасталась точеными ногами в клешах цвета тыквы

Полина Диброва составила аутфит в главных цветах осени: оттенок пены капучино, тыквенный. 32-летняя «Мисс Россия» порадовала поклонников новыми снимками, а заодно — похвасталась точеной фигурой. Как одеться в период холодов, чтобы выглядеть стильно и элегантно? Запоминаем модный урок!health.passion.ru »

2021-10-19 10:23 / Мода

Молодая жена Дмитрия Диброва пришла в экстремальном мини на концерт Аниты Цой

Мать троих сыновей телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва удивила гостей недавнего шоу Аниты Цой дерзким образом для светского выхода. 32-летняя супруга шоумена надела мини-платье и подчеркнула его ультракороткую длину двухцветными колготками, выделяющими зону бедер.health.passion.ru »

2021-10-02 10:00 / Знаменитости

Молодая жена Александра Цекало спровоцировала слухи о беременности

Супруга продюсера часто делится в своем личном блоге фотографиями и не скрывает личную жизнь. Поклонники заметили, что живот девушки заметно округлился. Уже через несколько месяцев Дарина Эрвин и ее супруг станут родителями.health.passion.ru »

2021-08-23 16:29 / Знаменитости

Молодая жена Венсана Касселя блеснула точеной фигурой в облегающем платье

23-летняя модель Тина Кунаки поделилась свежим фото в Instagram и блеснула соблазнительными изгибами в силуэтном наряде. Всего год назад возлюбленная актера Венсана Касселя стала мамой, но в облегающих платьях уже выглядит потрясающе.health.passion.ru »

2020-12-11 11:30 / Мода

Молодая жена Диброва блеснула в дерзком платье и латексных ботфортах

Полина Диброва раскрыла, в чем будет отмечать Хэллоуин: на костюмированной вечеринке молодая мама блеснула в образ соблазнительной ведьмы. Эффектное перевоплощение 31-летней модели позабавило поклонников, а публикация собрала массу комплиментов.health.passion.ru »

2020-10-27 19:23 / Мода

Молодая жена потеряла память из-за кровотечения из носа и вынуждена вновь влюбляться в мужа

Для 27-летней Софи Клейтон супруг стал абсолютным незнакомцем, хотя они женаты уже 3 года.health.passion.ru »

2020-10-23 15:46 / Здоровье

Молодая жена Петросяна впервые рассказала о своей тайной беременности: «Было непростое время»

Многие подписчики не верят, что она выносила ребенка сама, Татьяна Брухунова отвечает, что она мастер маскировки.health.passion.ru »

2020-09-17 15:09 / Знаменитости

Молодая жена Дмитрия Диброва похвасталась фигурой в силуэтном платье цвета пудры

Красавица-жена Дмитрия Диброва Полина поделилась серией нежных снимков в своем Instagram. На фото 31-летняя модель похвасталась не только семейной идиллией, но и роскошной фигурой в силуэтном наряде.health.passion.ru »

2020-09-09 13:38 / Мода

Молодая жена Дмитрия Диброва впечатлила фанатов образом «феи» в венке и нежном платье с открытыми плечами

Многодетная мать и модель снялась в необычном образе, приветствуя весну.health.passion.ru »

2020-05-18 09:28 / Знаменитости