Минздрав рассмотрит вопрос об обязательном стационарном наблюдении после пластических операций

Минздрав рассмотрит вопрос об обязательном стационарном наблюдении после пластических операций

По запросу депутата Василия Власова Минздрав проработает вопрос об установлении обязательной минимальной продолжительности нахождения пациента, перенесшего пластическую операцию, на стационарном наблюдении.

В запросе Власова говорится, что на данный момент в России пациенты после проведения пластической операций в частных клиниках, часто не проходят реабилитационные мероприятия. .

remedium.ru »

Темы: #минздрав #рассмотрит #обязательном #стационарном #наблюдении #пластических #операций

2017-7-4 18:14

Источник: remedium.ru

минздрав рассмотрит → Результатов: 1 / минздрав рассмотрит - фото


Минздрав рассмотрит введение дополнительных испытаний при приеме в медвузы

Минздрав разослал в регионы письмо с предложениями по совершенствованию кадровой политики в сфере здравоохранения. Планируется привлекать в медицинские вузы более мотивированных абитуриентов, а также усилить информационную работу с обучающимися в стране иностранцами для их трудоустройства в российские медучреждения.remedium.ru »

2024-03-06 17:30 / Новости

Минздрав рассмотрит петицию о введении эмоционального донорства органов

Согласно действующему законодательству, пересадка донорских органов возможна только от генетических родственников, либо органы для трансплантации изымаются посмертно.remedium.ru »

2018-06-14 14:06 / Лента новостей/

Минздрав рассмотрит предложение о повышении штрафа за продажу лекарств без рецепта

Министерство здравоохранения внимательно изучит предложение об увеличении штрафа за продажу лекарств без рецепта, заявил пресс-секретарь ведомства Олег Салагай. С такой инициативой ранее выступил член Общественной палаты Султан Хамзаев.medportal.ru »

2015-06-23 07:57 / НОВОСТИ - Общество