Матильда Шнурова подчеркнула стройные бедра юбкой за 39 000 рублей

Матильда Шнурова подчеркнула стройные бедра юбкой за 39 000 рублей

Симон Порт Жакмюс завоевал сердца модниц по всему миру. Эстетика средиземноморского шика стала близка и Матильде Шнуровой, которая часто делает ставку на лаконичные детали, но и о яркости не забывает.

Смотрим и учимся вписывать акцентные вещи в повседневный гардероб!.

health.passion.ru »

Темы: #матильда #шнурова #подчеркнула #стройные #бедра #юбкой #000 #рублей

2021-5-12 17:55

Источник: health.passion.ru

матильда шнурова → Результатов: 5 / матильда шнурова - фото


Матильда Шнурова застряла на фестивале в США, с которого невозможно выехать

Бывшая жена музыканта Сергея Шнурова Матильда застряла на фестивале Burning Man, который собрал звезд со всего мира. Из-за ливней в пустыне образовалась грязевое месиво, которое твердеет под ногами – выбраться из него практически невозможно. Шнурова прокомментировала случившееся.health.passion.ru »

2023-09-04 21:26 / НАШ ШОУБИЗ

Матильда Шнурова показала самую модную сумку сезона: 162 000 рублей — и она ваша

Погода в Северной столице пока не радует, но Матильда Шнурова быстро нашла стильное (и теплое) решение. Бизнесвумен вспомнила тенденции девяностых, добавила пару любимых джинсов, it-bag и вуаля — расслабленный образ, в котором не страшны минусовые температуры, готов!health.passion.ru »

2022-02-21 12:31 / Мода

Матильда Шнурова похвасталась бесконечными ногами в леопардовых клешах

Пока коллеги из столицы пробираются сквозь снегопады, Матильда Шнурова вещает из солнечной Калифорнии. Бизнесвумен показала, как привлечь удачу на свою сторону в наступившем 2022 году и задобрить его символ — Черного Водяного Тигра.health.passion.ru »

2022-01-12 11:35 / Мода

Матильда Шнурова показала фигуру в ультрадерзком микроплатье с разрезами

Что у Матильды Шнуровой отлично получается, так это мотивировать на занятия спортом — достаточно всего одного взгляда на точеное тело бизнесвумен. Секрет, конечно же, в регулярных тренировках и растяжке, которую теперь экс-супруга Сергея Шнурова несет в массы.health.passion.ru »

2021-12-21 20:56 / Мода

Матильда Шнурова показала самое дерзкое (и абсолютно нескромное) платье

Матильда Шнурова подняла градус соблазнительности до предела и собрала сотни комплиментов. Бизнесвумен похвасталась результатами многолетней работы над телом, что не может не вдохновить на занятия спортом.health.passion.ru »

2021-10-01 15:02 / Мода

Матильда Шнурова vs Зара: кому платье с дерзкими разрезами больше к лицу

Светлые платья расслабленных силуэтов навевают мысли о прогулках вдоль побережья и коктейлях с видом на пальмы. В городские пейзажи они вписываются не менее гармонично. В похожих образах на базе цвета молока не так давно красовались Матильда Шнурова и певица Зара — голосуем за самый эффектный!health.passion.ru »

2021-06-11 11:57 / Мода

Матильда Шнурова станцевала в «голом» топе и туфлях за 60 000 рублей

Образы Матильды Шнуровой смело можно разбирать на детали. В них классика переплетается с горячими трендами, а элегантность — с бунтарским духом. Светская львица станцевала у зеркала, а заодно показала, как акцентировать total black. Смотрим, запоминаем движения и модные трюки!health.passion.ru »

2021-06-01 16:10 / Мода

Матильда Шнурова похвасталась модным «багетом» за 368 000 рублей

Матильда Шнурова поймала петербургское солнце в снежный день и поделилась настроением с поклонниками. А заодно — показала, как утеплиться с шиком, и похвасталась далеко не бюджетным, зато ультрамодным аксессуаром.health.passion.ru »

2021-02-11 15:25 / Мода

Матильда Шнурова в дерзком боди и брутальной цепи блеснула на пляже

Матильда Шнурова передала солнечный привет из Майами, а заодно — подразнила фанатов дерзким пляжным нарядом. 34-летняя бизнесвумен и экс-супруга Сергея Шнурова поделилась чувственным видео и собрала не одну сотню комплиментов.health.passion.ru »

2021-01-13 12:04 / Мода

Матильда Шнурова восхитила Сеть дерзким total black с брутальной цепью на шее

Матильда Шнурова показала, как стильно обыграть консервативный черный цвет. 33-летняя светская львица восхитила поклонников дерзким образом, дополнив его трендовыми аксессуарами.health.passion.ru »

2020-06-03 15:00 / Мода

Вера Брежнева, Матильда Шнурова и другие звезды на Vogue Fashion's Night Out в Санкт-Петербурге

После одиннадцатой «Модной ночи», прогремевшей в Москве 3 сентября, эстафета перешла Северной столице: уже на следующий день 4 сентября здесь в седьмой раз прошел грандиозный шопинг-марафон Vogue Fashion's Night Out.health.passion.ru »

2019-09-05 13:49 / Знаменитости

Элегантная Матильда Шнурова, Глюк'oZa с экстремальным декольте и другие звезды на открытии выставки Данила Головкина FACES

В Центре Фотографии имени братьев Люмьер при поддержке Культурного ФондаStill Art Foundation состоялось открытие первой персональной выставки Данила Головкина FACES и презентация монографии фотографа.health.passion.ru »

2019-05-16 14:57 / Знаменитости