Лайма Вайкуле опубликовала кадры, на которых Алла Пугачева поправляет парик

Лайма Вайкуле опубликовала кадры, на которых Алла Пугачева поправляет парик

Латвийская певица Лайма Вайкуле поделилась в Сети кадрами, на которых ее коллега Алла Пугачева оказалась выставлена в неприглядном свете. Примадонна под камерами пыталась поправить сползающий парик, пишет Экспресс газета.

health.passion.ru »

Темы: #лайма #вайкуле #опубликовала #кадры #которых #алла #пугачева #поправляет

2023-8-4 14:13

Источник: health.passion.ru

лайма вайкуле → Результатов: 49 / лайма вайкуле - фото


Лайма Вайкуле заявила, что российские СМИ хотят поссорить ее с Раймондом Паулсом

Певица Лайма Вайкуле отреагировала на недавнее интервью композитора Раймонда Паулса, в котором он нелестно высказался о ней. Комментарии друга огорчили артистку, и она уверена, что российские СМИ делают это специально, чтобы поссорить их.health.passion.ru »

2023-12-27 17:23 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле заявила, что вернется в Россию только после «извинений и покаяния»

Латвийская певица Лайма Вайкуле назвала условие своего возвращения в Россию. Ранее артистка неоднократно заявляла, что не приедет, «пока не случиться то, что было в 1990-х».health.passion.ru »

2023-11-22 15:35 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле сообщила, что Чулпан Хаматова теперь говорит на латышском языке

Певица Лайма Вайкуле рассказала, что актриса Чулпан Хаматова заговорила на латышском языке. Теперь при общении она использует именно его, в то время как сама подруга Аллы Пугачевой предпочитает чаще выражаться именно на русском.health.passion.ru »

2023-10-23 13:23 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле назвала прозвище Примадонна Аллы Пугачевой «безвкусным»

Лайма Вайкуле назвала прозвище Примадонна Аллы Пугачевой «безвкусным», об этом сообщает Woman.ru.health.passion.ru »

2023-10-12 19:00 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле рассказала, почему не пригласила Ротару на свой фестиваль в Юрмале

Лайма Вайкуле рассказала, почему не пригласила Софию Ротару на свой фестиваль в Юрмале. Певица поделилась откровением в эфире шоу «И грянул Грэм».health.passion.ru »

2023-08-14 14:02 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле похвалила Максима Галкина* за исполнение песни на латышском языке

Лайма Вайкуле похвалила Максима Галкина* (признан иноагентом на территории РФ) за исполнение ее песни на латышском языке. Об этом сообщает издание StarHit со ссылкой на новое интервью артистки.health.passion.ru »

2023-08-11 09:28 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле рассказала, что Крутой считает ее предательницей из-за фестиваля «Рандеву»

Певица Лайма Вайкуле рассказала о ссоре с композитором Игорем Крутым из-за фестиваля «Рандеву» в Юрмале. По словам артистки, мужчина обиделся на нее и посчитал предательницей. Об этом пишет kp.ru.health.passion.ru »

2023-07-25 09:27 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле заявила, что приехавшая в Юрмалу Пугачева выступит в роли критика в «Рандеву»

Лайма Вайкуле заявила, что приехавшая в Юрмалу Алла Пугачева выступит в роли критика в «Рандеву». Знаменитость раскрыла планы близкой подруги в беседе с местными журналистами.health.passion.ru »

2023-07-17 09:12 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле заявила, что после ее звонка Льву Лещенко у певца могут быть неприятности

Певица Лайма Вайкуле начала рекламировать фестиваль в Юрмале, который начнется в конце июля. Участие в нем примут многие коллеги: однако на вопрос о выступлении старого товарища артистки Льва Лещенко она побоялась отвечать.health.passion.ru »

2023-06-09 15:52 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле раскрыла местонахождение и творческие планы Веры Брежневой

Певица Лайма Вайкуле готовит масштабный музыкальный фестиваль в Латвии и готовится принимать на нем многих покинувших Россию артистов. Так, недавно она подтвердила, что вокалистка Вера Брежнева согласилась на участие в мероприятии, и ей для этого не придется даже далеко ехать, ведь она уже давно обосновалась по соседству с подругой Аллы Пугачевой.health.passion.ru »

2023-06-09 13:02 / НАШ ШОУБИЗ

«Ей никто не нужен»: Лайма Вайкуле заявила, что стала реже общаться с Ротару из-за ее семьи

Лайма Вайкуле год назад оборвала все связи с РФ. Несмотря на это, она остается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе, и причиной подобного стали громкие высказывания певицы. Не так давно в Сети появилась следующая информация: София Ротару прекратила общение с Вайкуле из-за ее «длинного языка».health.passion.ru »

2023-06-02 10:15 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле защитила Галкина* и заявила, что Васильева не имела права его оскорблять

На днях Татьяна Васильева дала новое интервью, которое до сих пор остается на слуху. В нем актриса поделилась мнением о судьбе Аллы Пугачевой и ее супруга. По словам Татьяны, певица — «глупая женщина», а юморист — «неполноценный муж».health.passion.ru »

2023-06-02 09:13 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле заявила латвийскому журналисту, что никогда не была в России

Певица Лайма Вайкуле в последнее время удивляет публику своими скандальными и неожиданными высказываниями. Многие из них о России – стране, где она получила огромную популярность и зарабатывала большие деньги.health.passion.ru »

2023-05-29 14:17 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле раскрыла местонахождение Ротару и высказалась о ее конкуренции с Пугачевой

Год назад Лайма Вайкуле оборвала все связи с Россией. Несмотря на это, она остается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе, и причиной подобного являются ее гневные высказывания в адрес россиян.health.passion.ru »

2023-05-26 09:19 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле рассекретила местоположение Валерия Меладзе

Некогда суперпопулярный певец в РФ Валерий Меладзе теперь уже больше года не вылезает из скандалов. Его концерты отменяются один за другим, и неизвестно, смогут ли фанаты еще когда-нибудь посетить его выступление в России.health.passion.ru »

2023-05-19 16:59 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле назвала Дмитрия Пескова «молодцом» за недавний поцелуй руки Алле Пугачевой

Певица Лайма Вайкуле оценила недавний жест пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в адрес певицы Аллы Пугачевой. Напомним, 7 мая на похоронах модельера Валентина Юдашкина он подошел к артистке и поцеловал руку.health.passion.ru »

2023-05-12 18:16 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле высказалась об исчезновении Кузьмина и заявила, что он «прозевал время»

В последнее время все внимание публики приковано к Владимиру Кузьмину. Дело в том, что мужчина уже больше года не появлялся на светских мероприятиях и не общался с прессой. Лайма Вайкуле является давней знакомой музыканта, вот почему в интервью для шоу «И грянул Грэм» она решила прокомментировать ситуацию.health.passion.ru »

2023-05-12 13:06 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле рассказала, как ей было больно за Валентина Юдашкина на их последней встрече

Новость о смерти прославленного модельера Валентина Юдашкина шокировала общественность. Многие знали, что в 2016 году кутюрье поставили страшный диагноз – рак почки. Но он все равно продолжал много работать и даже выпускать коллекции.health.passion.ru »

2023-05-04 12:27 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле сообщила об обиде на сына Резника и заявила, что он хотел «уколоть» ее

В последнее время все внимание публики приковано к Лайме Вайкуле. Артистка уже давно не проживает на территории РФ, но, несмотря на это, она остается самой обсуждаемой персоной в нашей стране. Причиной подобного являются провокационные интервью артистки.health.passion.ru »

2023-04-17 13:28 / НАШ ШОУБИЗ

«Не говорил никогда»: Лайма Вайкуле рассказала, чем Валерий Леонтьев занимается в США

Певица Лайма Вайкуле в эфире YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» рассказала о том, чем сейчас занимается Валерий Леонтьев, который живет в США. По словам артистки, звезда занят собой.health.passion.ru »

2023-04-03 15:54 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле призвала россиян выбрать Максима Галкина* будущим президентом РФ

Уже больше года Максим Галкин* (Признан иноагентом на территории РФ) живет вместе с семьей в Израиле. Ненадолго Алла Пугачева возвращалась в Россию осенью, по слухам, чтобы «обелить» имя мужа, но ничего не вышло.health.passion.ru »

2023-04-03 11:38 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле прилетела в гости к Алле Пугачевой в кроссовках и спортивных штанах

Прилетевшая в гости к Алле Пугачевой латвийская певица Лайма Вайкуле сфотографировалась в аэропорту в Тель-Авива.health.passion.ru »

2023-02-22 15:11 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле заявила, что россияне обязаны ей и Пугачевой по гроб жизни

Сейчас певица Лайма Вайкуле редко появляется на светских мероприятиях. Поговаривают, артистка борется с раком груди. После долгого лечения в США она отправилась в Латвию, где проводит уединенно время.health.passion.ru »

2022-12-05 10:07 / НАШ ШОУБИЗ

Лайма Вайкуле рассказала о неудавшемся усыновлении ребенка

Популярная исполнительница поделилась в новом интервью, чем закончилась история с желанием певицы усыновить малыша, приоткрыла причины, по которым не смогла иметь детей, и почему многие годы уделяла пристальное внимание своим любимцам — бульдогам.health.passion.ru »

2021-09-15 13:38 / Знаменитости

Лайма Вайкуле рассказала об опасном прошлом и экспериментах с запрещенными препаратами

64-летняя Лайма Вайкуле вспомнила о темных сторонах своей жизни.health.passion.ru »

2019-03-15 18:37 / Знаменитости