Каждая девушка должна выйти замуж или счастливый брак – залог здоровья

Каждая девушка должна выйти замуж или счастливый брак – залог здоровья

Результаты обследования сравнили с результатами анкетирования женщин. Оказалось, что здоровье одиноких и разведенных женщин, а также вдов, гораздо хуже, чем у женщин, которые признались, что счастливы в браке.

Счастливый брак если не гарантирует 100-процентное здоровье, то снижает шансы женщин на развитие кардиоваскулярных заболеваний. У счастливых женщин реже возникают проблемы с избыточным весом и давлением, у них ниже уровень холестерина в крови, кроме того, они менее подвержены депрессиям.

Исследователи считают, что причиной таких поразительных успехов на поприще здоровья является образ жизни супругов. Холостяцкая жизнь стала «притчей во языцех». Все знают, что одинокие мужчины беспомощны: они неправильно питаются, не следят за своим здоровьем, не уделяют внимания внешнему виду, не занимаются спортом… Понятно, что такая жизнь не ведет к добру. Единственным спасением мужчины является женщина и счастливый брак!

А как же обстоит дело с одинокими женщинами? Оказывается, не намного лучше: женщины также не желают готовить для себя и питаются неправильно, у них зачастую нет стимула, чтобы следить за своим здоровьем и фигурой, они не занимаются спортом. Так что же станет спасением для одинокой женщины?...

Источник: LIKAR.INFO

Темы: #женщин #счастливый #брак

2011-6-20 19:19