Как алкоголь влияет на здоровье людей разного возраста и не слишком ли вы много пьете

Как алкоголь влияет на здоровье людей разного возраста и не слишком ли вы много пьете

В большинстве стран за период карантина продажи алкоголя выросли минимум на треть. Многие люди использовали крепкие напитки как способ утешения или снятия стресса, однако не пора ли задаться вопросом, не слишком ли вы много пьете и по возможности сократить это количество, ведь на здоровье даже молодых людей это сказывается не самым лучшим образом.

health.passion.ru »

Темы: #алкоголь #влияет #здоровье #разного #возраста #пьете

2020-10-21 14:11

Источник: health.passion.ru

алкоголь влияет → Результатов: 3 / алкоголь влияет - фото


Как алкоголь влияет на органы ЖКТ и можно ли их обезопасить: гастроэнтеролог Вялов

Есть простой способ защитить свой организм от алкоголя: просто не употреблять его. На этом рекомендации гастроэнтеролога можно было бы заканчивать, если бы не одно «НО»: иногда это слишком сложно для человека.health.passion.ru »

2023-04-17 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Алкоголь негативно влияет на метаболизм и мозг подростков

Исследование показало, что употребление алкоголя в подростковом возрасте тесно связано с изменениями в метаболическом профиле. Эти изменения коррелируют с уменьшением объема серого вещества головного мозга.meddaily.ru »

2018-07-02 18:00

Психологи выяснили, как алкоголь влияет на мужскую оценку женщин

К примеру, под воздействием алкоголя мужчины обращали внимание на грудь и талию женщин, если те казались им привлекательными, но не слишком уверенными в себе. Вообще уверенные женщины подвыпивших мужчин не интересовали.meddaily.ru »

2017-12-21 14:31