Кайли Дженнер полностью контролирует и следит за Тимоти Шаламе в отношениях

Кайли Дженнер полностью контролирует и следит за Тимоти Шаламе в отношениях

Модель Кайли Дженнер полностью контролирует и следит за возлюбленным Тимоти Шаламе в отношениях. О неожиданных подробностях любовного романа мировых звезд стало известно Heat World.

health.passion.ru »

Темы: #кайли #дженнер #полностью #контролирует #следит #тимоти #шаламе #отношениях

2024-1-19 14:10

Источник: health.passion.ru

кайли дженнер → Результатов: 47 / кайли дженнер - фото


Кайли Дженнер не стала скрывать дочь и появилась с ней на модном показе в Париже

Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер вышла в свет вместе с пятилетней дочерью Сторми на Неделе моды в Париже. Об этом сообщает Daily Mail и публикует их фото.health.passion.ru »

2024-01-25 11:37 / ИХ ШОУБИЗ

Кайли Дженнер показала располневшую фигуру спустя месяц после вторых родов

В начале февраля Кайли Дженнер родила сына. С тех пор она редко появляется на публике и воздерживается от публикации фотографий в Instagram. Фанатам было интересно, как выглядит модель после появления на свет малыша.health.passion.ru »

2022-03-01 09:44 / Знаменитости

Кайли Дженнер тайно родила второго ребенка в красивую дату

Кайли Дженнер долгое время скрывала вторую беременность. Однако осенью 2021 года модель все же объявила, что ждет ребенка. В последнее время звезда почти не выходила на связь и отказалась от публичных выходов.health.passion.ru »

2022-02-07 09:18 / Знаменитости

Кайли Дженнер в эмоциональном видео подтвердила вторую беременность

Одна из сестер знаменитой семьи Кардашьян официально подтвердила догадки поклонников — она снова в положении. Отцом второго ребенка тоже станет рэпер Трэвис Скотт. Радостную новость Кайли сообщила через Instagram, опубликовав видео с первыми подробностями о том, как протекает беременность.health.passion.ru »

2021-09-08 08:01 / Знаменитости

Кайли Дженнер ждет второго ребенка от Трэвиса Скотта?

Младшая из сестер Кардашьян — Дженнер, модель и создательница косметического бренда Кайли Дженнер, по сведениям зарубежных таблоидов, беременна во второй раз. У 24-летней сестры Ким Кардашьян уже есть 3-летняя дочь Сторми от рэпера Трэвиса Скотта.health.passion.ru »

2021-08-21 08:47 / Знаменитости

Кайли Дженнер призналась, почему в юности решилась на увеличение губ филлерами

Как оказалось, 23-летняя американская миллиардерша, модель и медийная личность Кайли Дженнер в подростковом возрасте страдала от комплекса по поводу своих маленьких губ. По ее словам, возможно, это и стало причиной ее любви к макияжу, и в результате привело к основанию косметической компании под собственным именем в 2016 году.health.passion.ru »

2021-06-21 14:14 / Красота

Кайли Дженнер vs Рианна: кто в платье-«паутине» выглядит эффектнее

Установка жаркого сезона — долой скромность. Кайли Дженнер и Рианна справились с этим на пять баллов, подняв градус соблазнительности до предела. Выбираем, кому отдать приз за самое откровенное платье!health.passion.ru »

2021-05-20 13:19 / Мода

Кайли Дженнер, принц Гарри и другие звезды, которые любят старую обувь

Страсти по винтажу не утихают, а лишь вспыхивают с новой силой. Даже трендсеттер Кайли Дженнер при всей своей любви к новым коллекциям и дружбе с дизайнерами не брезгует барахолками. И не зря, ведь миллиардерше удалось оторвать на них массу диковинок из девяностых и нулевых.health.passion.ru »

2021-05-11 11:28 / Мода

Кайли Дженнер vs Крисси Тейген: выбираем самый стильный travel-образ

Легкая одежда из вязаного трикотажа — остромодный тренд сезона, навевающий мысли об отдыхе на лазурном побережье и показе Jacquemus в лавандовых полях. Многие модницы уже вовсю выгуливают свои трофеи, хвастаясь загаром и формами.health.passion.ru »

2021-04-14 12:34 / Мода

Кайли Дженнер путешествует в трениках за 15 600 рублей — где купить такие дешевле

Кайли Дженнер устроила фотосессию на борту частного джета и показала эффектный travel-образ. Ждем открытия границ, а готовиться начинаем прямо сейчас. Рассказываем, где купить треники, как у звезды, но в разы дешевле.health.passion.ru »

2021-04-02 14:19 / Мода

Кайли Дженнер и не только: какие звезды часто наращивают волосы

Специалисты составили список звезд, которые предпочитают улучшать густоту и длину своей шевелюры при помощи мастерства парикмахеров.health.passion.ru »

2021-02-11 19:12 / Красота

Кайли Дженнер и Хейли Бибер посоревновались за самые модные туфли сезона

Две известные модницы и подруги по совместительству встретились в модном баттле и посоревновались за самые модные туфли сезона. Выбираем, чей образ ярче: Кайли Дженнер или Хейли Бибер!health.passion.ru »

2021-02-11 16:15 / Мода

Кайли Дженнер смутила фанатов фото в платье с тесным декольте и очках из 2000-х

Кайли Дженнер не изменяет своей любви к ультраоблегающим нарядам и нескромным вырезам. 23-летняя модель и молодая мама показала новый дерзкий образ в своем Instagram и смутила поклонников.health.passion.ru »

2020-12-22 12:34 / Мода

Кайли Дженнер в костюме леопарда взбудоражила Сеть: «Берегись охотников!»

Кайли Дженнер отдыхает с семьей в окружении снежных пейзажей и хвастается арсеналом ярких зимних образов, которые захватила с собой на каникулы. 23-летняя модель и молодая мама снова в своем репертуаре: на серии новых снимков в Instagram звезда позирует в леопардовом total образе.health.passion.ru »

2020-12-07 14:28 / Мода

Кайли Дженнер раскритиковали за тесное декольте: «Надела футболку дочери?»

Кайли Дженнер поделилась новым селфи в своем Instagram, а фолловеры раскритиковали ее за слишком прямые намеки. Пышные формы 23-летней модели и молодой мамы едва не выпрыгнули из тесного декольте.health.passion.ru »

2020-11-11 10:57 / Мода

Кайли Дженнер взволновала поклонников, продемонстрировав роскошные формы в крошечном бикини

Звезда легендарного американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» поделилась с поклонниками «горячими» фотографиями с отдыха в жарком штате Юта.health.passion.ru »

2020-07-10 13:07 / Красота

От Кайли Дженнер до Кэти Перри: стилист оценил состояние причесок сидящих на карантине звезд

По мнению Рики Уолтерса, стилиста-парикмахера и основателя модного салона красоты в Лондоне, карантин – это сложное время, чтобы быть звездой.health.passion.ru »

2020-04-30 13:48 / Красота

Кайли Дженнер поддержала модный тренд на выглядывающее из-под брюк белье

Знаменитая модель, самая молодая миллиардерша мира и по совместительству одна из членов семейства Кардашьян-Дженнер не осталась в стороне от тренда, который вновь возвращается на модные подиумы.health.passion.ru »

2019-06-28 01:00 / Мода

Кайли Дженнер запустила веганский бренд косметики по уходу за кожей

21-летняя Кайли Дженнер, известный блогер и самый молодой миллиардер мира, продолжает развивать свою бьюти-империю и запускает новый бренд косметики под названием Kylie Skin.health.passion.ru »

2019-05-13 13:00 / Красота