Хирург Рабодзей считает, что ринопластика избавила Алсу от горбинки на носу

Хирург Рабодзей считает, что ринопластика избавила Алсу от горбинки на носу

Пластический хирург Ольга Рабодзей предположила, какие манипуляции со своей внешностью могла сделать популярная певица Алсу. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт рассказала, что на ранних фото поп-дивы есть горбинка на носу, которая пропала со временем.

health.passion.ru »

Темы: #хирург #рабодзей #считает #ринопластика #избавила #алсу #горбинки #носу

2023-10-12 21:00

Источник: health.passion.ru

хирург рабодзей → Результатов: 2 / хирург рабодзей - фото


Хирург Рабодзей считает, что актрисе Наталье Андрейченко испортили лицо в Америке

Пластический хирург Ольга Рабодзей в беседе с порталом «Страсти» прокомментировала изменения во внешности 67-летней актрисы Натальи Андрейченко. Самую известную няню и одну из красивейших женщин советского кинематографа часто называют «Леди Совершенство».health.passion.ru »

2023-12-19 23:15 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Хирург Рабодзей перечислила неудачные пластические операции Татьяны Веденеевой

Пластический хирург Ольга Рабодзей в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» высказалась о внешности популярной телеведущей Татьяны Веденеевой. Она отметила, что 70-летняя «тетя Таня» из детской программы «Спокойной ночи, малыши!» точно обращалась к специалистам.health.passion.ru »

2023-11-28 05:00 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Хирург Рабодзей считает, что солист «На-На» Политов делал лазерное омоложение

Пластический хирург Ольга Рабодзей прокомментировала внешность солиста легендарной группы «На-На» Владимира Политова. Она в эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» рассказала о том, что 52-летний певец прибегал к услугам специалистов и не пожалел денег на красоту.health.passion.ru »

2023-11-14 23:30 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Пластический хирург Рабодзей рассказала, что певица Натали увеличила грудь и губы

Пластический хирург Ольга Рабодзей рассказала, как 49-летней певице Натали удается не меняться с годами. Специалист сравнила фотографии звезды разных лет и пришла к выводу, что без хирургического вмешательства не обошлось.health.passion.ru »

2023-09-26 20:00 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Пластический хирург Ольга Рабодзей заявила, что певица Анжелика Варум увеличила грудь

Многие звезды шоу-бизнеса не скрывают пристрастия к пластической хирургии. Ни для кого не секрет, что при помощи операций певец Филипп Киркоров кардинально изменил внешность, вот почему теперь он не выглядит на свой возраст.health.passion.ru »

2023-06-26 20:00 / СПЛЕТНИЧАЕМ