Григорий Лепс заявил, что ушел из шоу «Голос» из-за возраста и недостатка умений

Григорий Лепс заявил, что ушел из шоу «Голос» из-за возраста и недостатка умений

Вокальный проект Первого канала «Голос» вот уже на протяжении 11-ти лет показывает исключительно высокие рейтинги, из-за чего снимаются все новые и новые сезоны. Если раньше формат шоу был неизменен, то теперь с каждым годом создатели придумывают что-то новое.

В том числе меняют и наставников. Некоторые из них, например, Баста и Полина Гагарина, уже долгое время занимают свои красные кресла, а вот остальные места постоянно меняют хозяев. .

health.passion.ru »

Темы: #григорий #лепс #заявил #шоу #голос #возраста #недостатка #умений

2023-7-7 11:17

Источник: health.passion.ru

григорий лепс → Результатов: 36 / григорий лепс - фото


Григорий Лепс заявил, что не жалеет об ударе по телефону фанатки в Костроме

Певец Григорий Лепс прокомментировал инцидент, который произошел с ним на выступлении в Костроме. Артист заявил, что не жалеет об ударе по смартфону назойливой поклонницы, передает Telegram-канал Звездач.health.passion.ru »

2024-04-20 20:38 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки в Костроме из-за ее навязчивости

На концерте в Костроме певец Григорий Лепс выбил телефон из рук девушки. Поступок народного артиста возмутил общественность. Одна из зрительниц рассказала, что музыкант так поступил из-за навязчивости фанатки.health.passion.ru »

2024-04-16 08:14 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс начал первый концерт после теракта в «Крокусе» с минуты молчания

Певец Григорий Лепс провел первый после теракта в «Крокус Сити Холле» концерт. Он состоялся в Королеве, и начал его артист с минуты молчания. Об этом сообщает Telegram-канал «НЕОПРА, блин!».health.passion.ru »

2024-03-28 10:47 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс назвал Ольгу Бузову и Филиппа Киркорова хорошей семейной парой

Певец Григорий Лепс назвал Ольгу Бузову и Филиппа Киркорова хорошей семейной парой. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.health.passion.ru »

2024-03-26 13:41 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс запустил судебный процесс против Агаларова и выиграл 8000 рублей

Певец Григорий Лепс отсудил у коллеги по сцене и успешного предпринимателя Эмина Агаларова восемь тысяч рублей за ресторан «Рюмка водки». В 2021 году расположенное в центре Москвы заведение закрылось из-за убытков.health.passion.ru »

2024-02-10 10:48 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс исполнил песню Бориса Гребенщикова* на своем концерте в Кирове

Григорий Лепс исполнил песню Бориса Гребенщикова* (признан иноагентом на территории РФ) на своем концерте в Кирове. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на Telegram-канал Лепса.health.passion.ru »

2023-11-15 13:23 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс признался в наличии внебрачного сына, которого видел один раз

Певец Григорий Лепс подтвердил, что у него есть внебрачный сын, рожденный в результате мимолетного романа в молодости. Артист видел его один раз и с тех пор не общался с родственником.health.passion.ru »

2023-11-14 17:14 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс потерял более 3-х миллионов из-за отмены концертов за границей

Певец Григорий Лепс потерял миллионы рублей, а также часть аудитории из-за отмененных концертов в Кыргызстане и Узбекистане. Об этом рассказал продюсер Леонид Дзюник. По его словам, теперь в ближайшее время за границей артисту будут точно не рады.health.passion.ru »

2023-08-08 13:20 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс осудил пострадавшего в драке с ним петербуржца после выплаты компенсации

В начале 2023 года Григорий Лепс угодил в крупный скандал. Тогда по Сети распространились кадры, на которых он избивает жителя Санкт-Петербурга. Ситуация была серьезной и грозила артисту большими неприятностями.health.passion.ru »

2023-07-12 10:41 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс высказался о личной жизни и заявил, что «пошел вразнос» после развода

В последнее время все внимание публики приковано к Григорию Лепсу. Не так давно артист развелся с Анной Шаплыковой. Мужчина признается: разрыв с супругой ему дался очень тяжело, вот почему он продолжает считать женщину своей семьей.health.passion.ru »

2023-05-11 13:22 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс показал свою «новую бабу» и просил прогнать Джигана из ресторана Егора Крида

На днях состоялось открытие нового ресторана рэпера Егора Крида совместно с Тимати. Популярный среди молодежи певец устроил обед, куда пригласил коллег и блогеров. Среди них были: Григорий Лепс, Джиган и многие другие.health.passion.ru »

2023-04-10 11:40 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс после вопроса о помолодевшем Киркорове признался, что тоже делал пластику

60-летний певец Григорий Лепс удивил журналистов неожиданным признанием о пластике. Репортеры попросили оценить помолодевшего коллегу Филиппа Киркорова, но он ответил, что уже побывал у хирурга.health.passion.ru »

2023-03-10 19:57 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс прокомментировал перенесенные им пластические операции

Григорий Лепс, недавно отпраздновавший свое шестидесятилетие, появился на торжественном вручении музыкальной премии «Виктория».health.passion.ru »

2023-03-02 13:00 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс считает, что его песни имеют к музыке весьма посредственное отношение

Певец, музыкант, музыкальный продюсер, композитор… Как только не называют короля отечественной эстрады, за сорок лет прошедшего путь от заводилы на сочинских танцплощадках до руководителя продюсерского центра имени себя самого.health.passion.ru »

2023-02-01 13:29 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс заплатил, чтобы уголовное дело о драке прекратили

Уголовное дело по факту драки певца Григория Лепса около бара в Санкт-Петербурге прекращено, и инцидент полностью исчерпан. Всё решили деньги.health.passion.ru »

2022-12-12 14:33 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс и его охранники жестко выяснили отношения с петербуржцем после странно завершенного концерта

Смазанный юбилейный концерт певца Григория Лепса в Санкт-Петербурге – это только часть «ярких» гастролей исполнителя. После выступления музыкант и его охранники отправились в бар, где возник конфликт с одним из посетителей.health.passion.ru »

2022-12-05 09:22 / НАШ ШОУБИЗ

Григорий Лепс лишился баснословной суммы денег: ущерб оценивают в 20 миллионов долларов

Продюсер артиста Кирилл Чибисов рассказал, почему Лепс лишился крупной суммы денег и как он будет действовать в этой непростой ситуации.health.passion.ru »

2022-03-18 11:41 / Знаменитости

Григорий Лепс озвучил основные качества, которыми должна обладать его будущая жена

Григорий Лепс развелся в декабре прошлого года и с тех пор пребывает в статусе завидного холостяка. Недавно он рассекретил три заветных качества, без которых покорить его сердце не сможет никакая девушка.health.passion.ru »

2022-03-14 14:21 / Знаменитости

Григорий Лепс пожаловался на одиночество после развода с женой

Звезда российской эстрады Григорий Лепс тяжело переживает расставание с супругой Анной. Артист опубликовал новое фото и рассказал об одиночестве.health.passion.ru »

2022-01-16 14:30 / Знаменитости

Григорий Лепс похудел на 15 кг после стремительного развода

Артист, недавно переживший развод, заметно сбросил вес. Связано это в первую очередь с заботой о себе - Лепс много времени проводит в спортзале и активно занимается спортом. Свою отличную форму певец продемонстрировал публике на закрытом концерте в Куршевеле.health.passion.ru »

2022-01-09 08:38 / Знаменитости

Григорий Лепс, Ольга Серябкина и другие звезды поддержали сильно похудевшего Максима Фадеева на его концерте

В Crocus City Hall прошел большой сольный концерт музыкального продюсера Максима Фадеева.health.passion.ru »

2018-11-17 01:17 / Калейдоскоп событий