Госпожа в постели и вне ее: комментарии знатока

Госпожа в постели и вне ее: комментарии знатока

Итак, Кирилл Готовцев, признанный Садо, известный гетерофил и джентльмен с замашками мачо, консультирует РОЛ в деликатном вопросе супервуманов.

СУПЕРВУМАН для САДО

РОЛ: Для разминочки: что такое СУПЕРВУМАН в твоем понимании, и есть ли такое чудо вообще?

Кирилл Готовцев: Ну, вообще-то, это вы тему придумали, вам и объяснять, что за зверь такой. Но коль вам хочется импровизаций - их есть у меня.

Супервуман - это такая совершенно неземная дама, фантастической красоты-ума-сообразительности-иваще. Наверное.

Самое главное, чтобы существо это было совершенно презирающим всех мужиков вообще, кроме конкретно-воображающего себе эту картину. А остальные чтобы складывались в штабеля и в них находились в очереди к суициду.

Такая вот шовинистическая фанатазия, примерно подросткового уровня сексуальной озабоченности :-)

А если чуть более серьезно, то обычно мы говорим "супер" когда в женщине есть черта, выдающаяся настолько, что ее недостатки не просто прощаешь - не успеваешь заметить.

РОЛ: Можешь ли ты, как человек, повидавший многое, привести примеры супервуманов? А если примеров нет, то, может быть, ну его, чудо это супервуманское?

КГ: Чудо надо нам несомненно - человек должен жить мечтой.

А примеры - ну, это ж сами понимаете, дело такое. Только начнешь называть - уже пошли обиды: кого назвал, кого не назвал.

РАССАДНИК СУПЕРВУМАНОВ

РОЛ: Некоторые представляют себе BDSM-сообщества настоящим питомником супервуманов: пленительное госпожи, хлысты, плетки, ошейники, мужики-тряпки... А как на самом деле?

КГ: На самом деле, 90% госпожей - сильно обиженные судьбой и Богом женщины, реализующие свои обиды на мир. Увы. Но, конечно, не всегда это так.

РОЛ: Объясни популярно - кто такая Госпожа?

КГ: Формально - женщина, имеющая раба или желающая его иметь. А дальше - море формулировок и реальных историй. И комичный и трагичных и вполне романтичных.

РОЛ: Госпожа - это сильный человек, или человек, выплескивающий на раба свои комплексы?

КГ: Теоретически - да, конечно сильный. Хотя замечу, что "младшие" позиции в BDSM тоже, как правило, для сильных, если мы не говорим про профанацию.

К сожалению, в реальной жизни бывает сильно по-разному. Тут ведь - как как человек себя назовет, тем он, как бы, и является, никто с него доказательств не требует...

РОЛ: Вообще, как думаешь - Госпожами рождаются или становятся?

КГ: Я с господом Богом чай не пью, как есть НА САМОМ ДЕЛЕ - не в курсе. Но подозреваю, что кого-то судьба такой делает, а кто-то с пеленок по своему пути идет. Это же, наверное, как и с другими талантами и способностями.

НА КОЛЕНКАХ у ИДЕАЛА

РОЛ: Но какова она, настоящая Госпожа? Ее основные черты поведения, характера, стиля одежды...

КГ: Аха, опять к идеалу.

Она умна и иронична, она легко смеется над собой и не делает из себя памятника самой же себе.

Наверное, те, кто в ней нуждаются хотят видеть ее прекрасной, изящной и т.п. Но для меня госпожи интересны, как правило, в роли собеседниц, единомышленников. И уважать я буду женщину не за длинну ног.

Хотя охотно допускаю и понимаю мужчин, предпочитающих красивую - ну мы же, все-таки, самцы, да?

ВОЗВРАЩАЯСЬ к КОВАЛЕВСКОЙ

РОЛ: Безусловно!

Скажи, пожалуйста, как правило Госпожа является Госпожой только в личных отношениях с рабом, или это стремление доминировать распространяется на ее отношения с людьми в целом?

КГ: Полагаю, бывает по-разному. Я знаю как минимум двух вполне достойных женщин-госпож во внешней жизни достаточно тихих, хоть и не забитых.

Но, конечно, стереотип поведения приживается, а доминирование потенциально выигрышно в бытовой жизни или карьере. Кстати, как ни странно, финансовое благополучие, если, конечно, оно не достигнуто замужеством, может вполне свидетельствовать о "реальности" доминантности женщины.

Если сильная женщина не может ничего добиться в жизни - так ли она сильна на самом деле, может это все же - маска?

РОЛ: А значит, Софья Ковалевская, которая послужила поводом к разговору, действительно - супервуман.

Вполне вероятно, что она никогда не была знакома с BDSM-стилем и с Кириллом Готовцевым. Возможно, ей никогда не хотелось раскрасить спину нерадивого ученика узкой кожаной плеткой. Но то, что ее имя знают даже те, кто никогда не посещал среднюю школу, говорит о многом.

ВИВАТ СУПЕРВУМАНАМ!

Источник: Rol.ru

Темы: #рол #госпожа #супервуманов #супервуман #деле #вполне #чудо #правило

2011-6-20 16:28