Эмили Ратаковски ранит мужское отношение к сексу на первом свидании

Эмили Ратаковски ранит мужское отношение к сексу на первом свидании

Модель Эмили Ратаковски, которая два месяца назад развелась с мужем, порассуждала, стоит ли заниматься сексом на первом свидании. По мнению 31-летней знаменитости, все зависит от первоначального отношения к этому вопросу.

health.passion.ru »

Темы: #эмили #ратаковски #ранит #мужское #отношение #сексу #первом #свидании

2022-11-2 11:25

Источник: health.passion.ru

эмили ратаковски → Результатов: 10 / эмили ратаковски - фото


Эмили Ратаковски появилась на Vanity Fair в ультратесном корсете из стекляруса

После церемонии «Оскар» все по обычаю отправились на афтепати Vanity Fair. Концентрация звезд зашкаливала — были буквально все: от счастливого обладателя золотой статуэтки Уилла Смита до Ким Кардашьян.health.passion.ru »

2022-03-28 16:00 / Мода

Эмили Ратаковски и Брукс Надер в одинаковых (и очень дерзких) платьях: голосуйте, кто круче

Предупреждаем сразу: будет жарко! В модном баттле встретились сразу две модели — Эмили Ратаковски и Брукс Надер. Красотки поспорили на тему маленького (и крайне соблазнительного) черного платья, и выбрать победительницу непросто.health.passion.ru »

2021-12-15 14:30 / Мода

Эмили Ратаковски презентовала собственную книгу в дерзкой мини-юбке

Эмили Ратаковски порадовала поклонников: во время первого локдауна в мире модель начала писать собственную книгу и наконец поделилась результатами. Сборник эссе посвящен размышлениям на разные темы: от принятия себя и своего тела до политики и роли женщин в мире.health.passion.ru »

2021-11-09 12:11 / Мода

Эмили Ратаковски впервые показала лицо 6-месячного сына

30-летняя американская модель Эмили Ратаковски впервые стала матерью в марте этого года. Сын, которого назвали Сильвестр Аполлон, появился на свет в браке модели с продюсером Себастьяном Беаром-МакКлардом.health.passion.ru »

2021-10-01 19:56 / Знаменитости

Родившая сына Эмили Ратаковски до 18 лет будет воспитывать ребенка без гендерной привязки

Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски впервые стала мамой и рассказала, что до 18 лет будет воспитывать ребенка без гендерной привязки, она опубликовала фото в Instagram.health.passion.ru »

2021-03-12 09:31 / Знаменитости