Эксперт назвал семь ежедневных правил для правильной экономии

Эксперт назвал семь ежедневных правил для правильной экономии

Руководитель проекта по экономии денег «Предложение дня» Рик Харрис дал простые советы, которые помогут сэкономить и накопить внушительную сумму к концу года, пишет Metro.

health.passion.ru »

Темы: #эксперт #назвал #семь #ежедневных #правил #правильной #экономии

2021-1-29 13:33

Источник: health.passion.ru

эксперт назвал → Результатов: 5 / эксперт назвал - фото


Эксперт назвал три приема, помогающие «убить» проблемный жир за десять дней

Эксперт издания рассказал, что убрать 6 см в обхвате живота за 10 дней — амбициозная задача. Для многих граждан она может оказаться нереалистичной. Однако в реальности существуют несколько подходов, помогающих улучшить состояние живота.7mednews.ru »

2023-08-12 22:15 / Диеты

Эксперт назвал виды посуды, которая может навредить здоровью

«Цветные фужеры и посуда с разноцветным узором – на дальнюю полку, для эпизодических случаев. Прозрачные бокалы и белые тарелки» – на каждый день. Так считает врач-токсиколог, профессор Михаил Кутушов.health.passion.ru »

2023-03-01 16:20 / Здоровье

Эксперт назвал десять опасных растений на даче, которые могут убить

Дачный сезон в самом разгаре. Нередко любители отдыха на природе фотографируются с высокими «пальмами» борщевика, а в результате получают тяжелые ожоги. Однако борщевик – далеко не единственное растение, которое может навредить человеку, решившему отдохнуть на природе.7mednews.ru »

2022-06-08 22:01 / Здоровье

Эксперт назвал 12 тревожных знаков, предсказывающих конец отношений

Психолог Габби Гудье из города Перта в Западной Австралии выявила 12 предупреждающих знаков, которые свидетельствуют, что вам пора расстаться с партнером, передает издание Daily Mail.health.passion.ru »

2020-09-29 13:46 / Отношения

Эксперт назвал самые коварные детские заболевания глаз

Офтальмолог Магомед Узуев подчеркивает: чем раньше начнете лечение, тем оно более эффективно. Проходите осмотр у офтальмолога раз в год, а после 35 лет обязательно проверяйте глазное дно и измеряйте глазное давление.meddaily.ru »

2019-09-17 16:53

Эксперт по выпадению волос назвал 5 фруктов, которые спасут вас от облысения

Доктор Башар Бизра заявляет, что нездоровое состояние кожи головы можно спасти, изменив рацион питания, добавив в меню несколько полезных продуктов.health.passion.ru »

2019-06-21 14:56 / Красота