Джаред Лето не устоял: Энн Хэтэуэй появилась в платье-бикини с опасным разрезом

Джаред Лето не устоял: Энн Хэтэуэй появилась в платье-бикини с опасным разрезом

Мир охватила череда громких премьер, и одна из самых ожидаемых — дебют сериала «Не сработало» с Энн Хэтэуэй и Джаредом Лето в главных ролях. Очередная презентация прошла в Лос-Анджелесе, и звездные коллеги по съемочной площадке туда тоже заглянули.

Джаред — в Gucci в головы до ног (ожидаемо), а Энн — в ультрадерзком платье с разрезами, которых от нее точно не ожидали. .

health.passion.ru »

Темы: #джаред #лето #устоял #энн #хэтэуэй #появилась #платье-бикини #опасным

2022-3-18 12:00

Источник: health.passion.ru

джаред лето → Результатов: 5 / джаред лето - фото


Джаред Лето появился на премьере в накидке из бабушкиного тюля

В Лос-Анджелесе прошла очередная премьера фильма «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. За месяц показов и фотоколлов было столько, что актер едва успевал менять костюмы Gucci (мы уже сбились со счета).health.passion.ru »

2022-03-31 10:22 / Мода

Джаред Лето исполнил заветное желание тяжелобольной россиянки

Американский музыкант и актер Джаред Лето исполнил мечту неизлечимо больной россиянки Анастасии Петровой. Исполнитель роли Джокера в фильме «Отряд самоубийц» позвонил девушке и поздравил ее с днем рождения.health.passion.ru »

2021-10-14 16:04 / Знаменитости

Джаред Лето пострадал от слезоточивого газа на демонстрации против ковид-паспортов

Звезда «Реквиема по мечте» и «Отряда самоубийц» Джаред Лето личным присуствием поддержал митинг в Риме. Горожане протестовали против введения паспортов с отметками о прививках от коронавируса. Полиция попыталась разогнать митингующих слезоточивым газом, среди тех, в кого угодили заряды, оказался и 49-летний актер.health.passion.ru »

2021-10-10 21:53 / Знаменитости

Шикарная Леди Гага и неузнаваемый Джаред Лето: вышел первый тизер фильма «Дом Гуччи»

Компания Universal Pictures презентовала первый официальный трейлер фильма Ридли Скотта «Дом Гуччи». Режиссер собрал в свою криминальную драму лучших актеров: Аль Пачино, Джареда Лето, Джереми Айронса, Леди Гагу, Адама Драйвера, Сальму Хайек и других звезд.health.passion.ru »

2021-07-30 12:17 / Знаменитости