Доктор Лебедев сообщил, что опаснее всего получить укус осы в язык, шею и лицо

Доктор Лебедев сообщил, что опаснее всего получить укус осы в язык, шею и лицо

В конце июля в СМИ появилась новость о спасении жителя Тюмени. Врачам удалось «откачать» пациента после того, как его практически одновременно ужалило шесть ос. И это далеко не единичный случай, когда люди обращаются за медицинской помощью после встречи с этими черно-желтыми насекомыми.

Портал «Страсти» пообщался с ведущим экспертом, руководителем группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаилом Лебедевым и узнал у него, действительно ли осы так опасны и как он них защититься. .

health.passion.ru »

Темы: #доктор #лебедев #сообщил #опаснее #получить #укус #осы #язык

2023-8-7 20:00

Источник: health.passion.ru

доктор лебедев → Результатов: 1 / доктор лебедев - фото


Доктор Лебедев рассказал, как защититься от отравления арбузом

Арбуз считается одним из самых любимых летних плодов людей, именно поэтому в жаркое время года его все чаще можно заметить на прилавках магазинов и рынках. Однако эта ягода может быть крайне коварна.health.passion.ru »

2023-08-11 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Доктор Лебедев назвал разрыв уздечки полового члена частым последствием секса на природе

Летом, когда погода с каждым днем становится все жарче, многие люди выбираются на природу, чтобы пожарить шашлыки, отдохнуть с друзьями и поплавать в водоемах. Также в это время года некоторых тянет на различные сексуальные эксперименты на свежем воздухе, которые могут привести не только к штрафам за непристойное поведение, но и различным проблемам со здоровьем.health.passion.ru »

2023-06-27 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ