Дочь Джоли и Питта до сих пор не может смириться с разводом родителей

Дочь Джоли и Питта до сих пор не может смириться с разводом родителей

15-летняя дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло на протяжении шести лет переживает из-за развода родителей. Наследница артистов не понимает, почему мать и отец столько лет не могут прийти к компромиссу.

health.passion.ru »

Темы: #дочь #джоли #питта #смириться #разводом #родителей

2022-3-27 14:54

Источник: health.passion.ru

дочь джоли → Результатов: 6 / дочь джоли - фото


Анджелина Джоли и ее дочь Шайло приехали в Камбоджу, чтобы предложить свою помощь местному правительству

Анджелина Джоли — ярый борец за справедливость и активист во многих направлениях, касающихся защиты обездоленных людей, природы и диких животных. Недавно она вместе с дочерью посетила Камбоджу и пообщалась с местными властями.health.passion.ru »

2022-02-25 18:11 / Знаменитости

15-летняя дочь Анджелины Джоли донашивает перешитое платье матери

В череде премьерных показов фильма «Вечные» Анджелина Джоли едва успевает перемещаться из одной точки мира в другую. На один из недавних, в Лондоне, актриса пришла с мощной группой поддержки из своих пятерых детей — Шайло, Захары, Мэддокса, близнецов Нокса и Вивьен.health.passion.ru »

2021-10-28 12:15 / Мода

15-летняя дочь Джоли и Питта превратилась в красавицу и окончательно передумала быть парнем

В Риме состоялась премьера фильма «Вечные», где одну из ролей исполнила первая красавица Голливуда Анджелина Джоли. На красной дорожке она появилась со старшими дочерьми Захарой и Шайло. Внимание сотен фотографов было приковано не только к великолепно выглядящей актрисе, но и к ее повзрослевшей дочке.health.passion.ru »

2021-10-25 15:04 / Знаменитости

Дочь Анджелины Джоли — Шайло передвигается на костылях, а у Захары загадочная сыпь

Многодетная мать, посол доброй воли ООН и бесстрашная Лара Крофт (хоть и в прошлом) поделилась своими мыслями по поводу болезни детей и цвете кожи с авторитетным изданием.health.passion.ru »

2021-06-25 02:11 / Знаменитости