В Детской деревне SOS рассказали о воспитании детей, дважды потерявших маму

В Детской деревне SOS рассказали о воспитании детей, дважды потерявших маму

Количество детских домов в России за последние пять лет уменьшилось почти на 19%, а число детей в них – на 29%, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Вопросы решаются и на государственном уровне, и все больше волонтерских программ и фондов участвуют в судьбах тех, кто еще не встретил своих родителей. И помогают – им встретиться.

health.passion.ru »

Темы: #детской #деревне #sos #рассказали #воспитании #детей #дважды #потерявших

2024-1-5 12:30

Источник: health.passion.ru

детской деревне → Результатов: 3 / детской деревне - фото


SOS-мама в Детской деревне рассказала о ревности родной дочери к приемным детям

Российская благотворительная организация «Детские деревни SOS» с 1994 года занимается комплексным решением проблемы сиротства в нашей стране. Благодаря этой организации открылись шесть уникальных Детских деревень SOS, где проживают до 15 приемных семей.health.passion.ru »

2024-01-05 13:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Первая SOS-мама в Детской деревне рассказала, как взяла на воспитание 16 детей

Уникальная крупнейшая благотворительная организация «Детские деревни – SOS» существует с 1994 года. Здесь работают очень добрые и открытые люди, у каждого из которых своя история.health.passion.ru »

2024-01-05 12:15 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Три женщины рассказали о том, как стали приемными мамами в Детской деревне SOS

Количество детских домов в России за последние пять лет уменьшилось почти на 19%, а число детей в них – на 29%, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Вопросы решаются и на государственном уровне, и все больше волонтерских программ и фондов участвуют в судьбах тех, кто еще не встретил своих родителей. И помогают – им встретиться.health.passion.ru »

2024-01-05 12:00 / ЛЮДИ ТАКИЕ