Что делать, если постоянно хочется спать

Что делать, если постоянно хочется спать

Заглядываете на часы и обнаруживаете, что снова прошло всего несколько часов с момента, как вы в последний раз закрывали глаза?

healthinfo.ua »

Темы: #постоянно #спать

2023-11-16 09:08

Источник: healthinfo.ua

постоянно спать → Результатов: 7 / постоянно спать - фото


Почему осенью постоянно хочется спать и как с этим справиться

Врач-сомнолог, заведующий отделением медицины сна Сеченовского университета Михаил Полуэктов рассказал о повышенной сонливости, сопровождающей многих россиян осенью. Причиной тому считается сокращение светового дня, которое, в свою очередь, увеличивает риск возникновения депрессии, отметил специалист.health.passion.ru »

2021-10-18 13:29 / Здоровье

Каких витаминов не хватает организму, если вам постоянно хочется спать?

Быстрая утомляемость и постоянная сонливость, без объективных причин, могут сигнализировать о том, что в вашем организме недостает витаминов и микроэлементов.healthinfo.ua »

2020-09-07 18:18

Сонливость как симптом: 10 причин, из-за которых постоянно хочется спать

Почему постоянно хочется спать, хотя вроде бы прекрасно высыпаешься ночью? Чрезмерную дневную сонливость еще называют гиперсомнией, это расстройство организма, причины которого могут быть разные: от регулярного недосыпания, до проявления болезней.healthinfo.ua »

2020-02-03 09:00

10 неочевидных причин, из-за которых постоянно хочется спать

Хочется спать и никак не получается выспаться? Состояние дневной сонливости называется гиперсомнией и может иметь множество причин: от банальной нехватки отдыха до болезней.healthinfo.ua »

2018-10-20 08:09

Эксперты рассказали, почему мы постоянно хотим спать

Некоторым людям всегда не хватает сна. Они спят по 10 часов ночью, пытаются вздремнуть днем, и при этом не чувствуют себя бодрее. Эксперты рассказывают, что может быть причиной такой сонливости и когда нарушения сна являются поводом посетить врача.medportal.ru »

2018-04-03 08:23 / НОВОСТИ - Все, что нас убивает

Исследователи выяснили, почему во время болезни постоянно хочется спать

Когда человек заболевает, у него пропадает аппетит, желание двигаться. Единственное, чего он хочет, - сон. И новое исследование пролило свет на поведение больного человека.healthinfo.ua »

2017-01-23 09:09