В чем встречать Новый год: назван предмет гардероба, затмивший однообразные платья

В чем встречать Новый год: назван предмет гардероба, затмивший однообразные платья

Надежду Стрелец по праву можно считать одной из самых модных девушек страны. И это совсем не удивительно: журналистка долгое время проработала в глянцевом издании, а среди ее близких друзей известные стилисты Александр Рогов и ALEKO.

В своём Telegram-канале Надежда решила сделать подборку нарядов, в которых можно встретить главную ночь года. К слову, там не оказалось ни одного платья. .

health.passion.ru »

Темы: #встречать #год #назван #предмет #гардероба #затмивший #однообразные #платья

2022-11-17 11:47

Источник: health.passion.ru

встречать год → Результатов: 9 / встречать год - фото


В чем встречать Новый год — советы от Александра Васильева

Все еще не знаете, какой наряд выбрать для главной ночи года? Прислушайтесь к советам гуру моды и ведущего шоу «Модный приговор» Александра Васильева.health.passion.ru »

2021-12-24 12:00 / Знаменитости

В чем встречать Новый год: 3 ярких образа из того, что есть в гардеробе

Тема образов на Новый год раскрыта со всех ракурсов: определены ключевые цвета (в дань символу), тенденции и детали. Попробуем усложнить задачу и минимизировать затраты на шопинг! Для этого советуем провести ревизию в гардеробе как можно скорее, чтобы найти базу для вечернего аутфита и добавить к ней яркие акценты. Переходим от теории к практике!health.passion.ru »

2021-12-21 08:00 / Вечерний гардероб

Как нужно встречать Новый год, чтобы притянуть удачу и успех: советы гештальт-терапевта

Психолог, гештальт-терапевт Ольга Маркиянова рассказала о необходимости подготовки к Новому году. Связано это со всем знакомой приметой: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому важно оставить весь негатив в прошлом и войти в 2022 год налегке.health.passion.ru »

2021-11-26 11:34 / Актуальные

В чем встречать Новый год 2022, чтобы не отпугнуть счастье

Следующий год пройдет под покровительством Черного (Голубого) Водяного Тигра, а чтобы с ним «подружиться», надо обратить внимание на его цвета и табу в одежде и соблюсти их в момент новогоднего празднества.health.passion.ru »

2021-11-23 12:15 / Актуальные

В чем встречать Новый год 2021: гид по самым стильным платьям

Декабрь уже вступил в свои права и требует максимально быстрого развития событий. В предновогодней суете времени всегда мало, а задач хватает. И в праздничном чек-листе наряд для предстоящей вечеринки занимает далеко не последнее место.health.passion.ru »

2020-12-07 10:05 / Вечерний гардероб