Автор хита «Рюмка водки на столе» Жека впервые прокомментировал самоубийство жены

Автор хита «Рюмка водки на столе» Жека впервые прокомментировал самоубийство жены

Российский автор-исполнитель Евгений Григорьев, также известный под псевдонимом Жека, впервые после семейной трагедии заговорил о самоубийстве жены.

health.passion.ru »

Темы: #автор #хита #рюмка #водки #столе #жека #впервые #прокомментировал

2023-7-23 18:16

Источник: health.passion.ru

автор хита → Результатов: 7 / автор хита - фото


Автор хита «Ода нашей любви» Солдатов рассказал, как сделал предложение избраннице

Певец Владимир Солдатов, автор и исполнитель хита «Ода нашей любви», с недавних пор наслаждается семейной жизнью с девушкой, с которой знаком уже на протяжении 13 лет. В беседе с сайтом «Страсти» артист рассказал, в какой момент решился сделать избраннице предложение.health.passion.ru »

2023-12-13 13:12 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Автор хита «Ода нашей любви» Солдатов рассказал, почему ушел из группы «Банд'Эрос»

Певец Владимир Солдатов, автор и исполнитель хита «Ода нашей любви», после распада группы Т9 перешел в музыкальную группу «Банд'Эрос». Как исполнитель попал в коллектив и почему в итоге покинул его — он рассказал сайту «Страсти».health.passion.ru »

2023-12-13 12:50 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Автор хита «Ода нашей любви» рассказал о похищении «Золотого граммофона» за песню

Группа Т9, которая получила «Золотой граммофон» за исполнение суперхита «Ода нашей любви», лишилась ценной награды. О том, как это произошло, сайту «Страсти» рассказал бывший участник творческого коллектива и автор композиции Владимир Солдатов.health.passion.ru »

2023-12-13 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Автор хита «К черту любовь» Олег Влади подал в суд на Светлану Лободу

Олег Влади, написавший композицию «К черту любовь», подал в суд на Светлану Лободу из-за нарушения авторских прав. Адвокат музыканта Валерия Рытвина рассказала об этом в беседе с ТАСС.health.passion.ru »

2023-10-16 14:39 / НАШ ШОУБИЗ

Автор хита «По полюшку» Наталья Лапина винит Любовь Успенскую в своей болезни

Наталья Лапина обвинила Любовь Успенскую в своей болезни. Она считает, что ее состояние значительно ухудшилось из-за разногласий с певицей. Об этом в прошлом известная модель рассказала в передаче «Прямой эфир».health.passion.ru »

2023-09-08 19:11 / НАШ ШОУБИЗ

Автор хита «Плачу на техно» Свиргунов перед смертью отмечал 35-летие и танцевал на середине реки

Создатель группы Cream Soda, автор хитов «Плачу на техно», «Никаких больше вечеринок» Дмитрий Свиргунов умер в эти выходные, провалившись под лед на реке Волга в Диево-Городище Ярославской области. Он был в компании из 10 человек – те устроили ночью танцы на середине реки.health.passion.ru »

2023-03-20 17:39 / СЛУЧИЛОСЬ

Автор хита «Кислород» Артем Пивоваров: «Редко говорю о личном, потому что и так живу у всех на виду»

Его песни поют Филипп Киркоров, Дима Билан, Альбина Джанабаева и другие звезды эстрады. Но теперь Артем Пивоваров не только автор хитов для других артистов, но и сам знаменитый певец. В блиц-интервью Passion.health.passion.ru »

2022-02-16 10:00 / Интервью

Автор хита «По полюшку» раскрыла свой страшный диагноз

Наталья Лапина, актриса и композитор, сейчас находится в процессе судебных тяжб с Любовью Успенской – оказалось, что, сделав хит очень популярным, артистка забыла об авторских отчислениях. Попытавшись добиться справедливости, Лапина получила угрозы в свой адресhealth.passion.ru »

2021-10-05 19:12 / Знаменитости

Автор хита «По полюшку» Наталья Лапина пожаловалась, что Любовь Успенская должна ей миллионы

Известная советская актриса и певица в новом интервью поделилась, как написала популярный хит и почему забрала права на его исполнение у королевы шансона после того, как уже приняла твердое решение не самой исполнять композицию, а продать ее одной из российских звезд.health.passion.ru »

2021-09-21 13:14 / Знаменитости

Автор хита Get Lucky группа Daft Punk объявила о своем распаде: прощальное видео

Знаменитый французский электронный дуэт, главный музыкальный коллектив современности по версии папы Пия XIII Daft Punk объявил о своем распаде.health.passion.ru »

2021-02-22 21:02 / Знаменитости