Ани Лорак спровоцировала разговоры о тайной свадьбе, показав кольцо на правой руке

Ани Лорак спровоцировала разговоры о тайной свадьбе, показав кольцо на правой руке

В последнее время все внимание публики приковано к Ани Лорак, и причиной этого стала массовая отмена ее концертов. Несмотря на то, что артистка старается не совершать громких высказываний по поводу политической обстановки, ее карьера сейчас испытывает затруднительные времена.

На фоне всего происходящего кажется, что только в личной жизни Лорак все благополучно. Не так давно певица объявила о романе с инструктором по йоге, отношения с которым развиваются весьма стремительно. Ани успела даже познакомить избранника со своей дочерью. Вот почему в Сети активно обсуждают тайную свадьбу Лорак. .

health.passion.ru »

Темы: #ани #лорак #спровоцировала #разговоры #тайной #свадьбе #показав #кольцо

2023-4-20 16:40

Источник: health.passion.ru

ани лорак → Результатов: 126 / ани лорак - фото


Ани Лорак выступила с одной песней в Москве и не стала отвечать на вопросы

Певица Ани Лорак выступила с одной песней и отказалась отвечать на вопросы на музыкальном мероприятии «Вечерний Звук» в Москве. Там же присутствовал корреспондент сайта «Страсти».health.passion.ru »

2024-04-11 21:13 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Ани Лорак, Любовь Успенская и Григорий Лепс собирались дать концерты в «Крокусе»

Российские звезды собирались выступить в концертном зале «Крокус Сити Холл», где 22 марта случился теракт. Об этом сообщает NEWS.ru.health.passion.ru »

2024-03-23 14:00 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак призналась, что мечтает о камерной свадьбе

Ани Лорак публично намекнула бойфренду на то, что уже ждет от него предложения руки и сердца. На премии «Виктория» певица сообщила, что мечтает о камерной свадьбе. Ее слова передает Teleprogramma.pro.health.passion.ru »

2024-03-17 14:29 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак впервые за долгое время вышла в свет с дочерью на Big Love Show 2024

В Москве состоялся масштабный концерт Big Love Show 2024 с участием известных артистов. На мероприятии появилась и певица Ани Лорак вместе с 12-летней дочерью Софией. Об этом пишет The Voice.health.passion.ru »

2024-02-11 12:59 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак, Artik & Asti и Zivert: «Жара» собирает звезд на большом новогоднем концерте

«Новогодний концерт ЖАРА» состоится уже 11 декабря в обновленном зале Crocus City Hall. На одной сцене выступят самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.health.passion.ru »

2023-12-04 15:45 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак рассказала о романе с Филиппом Киркоровым и слухах об общей дочери

Ани Лорак и Филипп Киркоров поддерживают долгую дружбу, что становилось поводом для слухов о романе звезд. Более того, поклонники утверждают, что дочь певицы является родной Киркорову, поскольку сильно похожа на поп-короля.health.passion.ru »

2023-09-16 17:04 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак спешно покинула Россию после письма в Генпрокуратуру с просьбой отменить ее мероприятие

Уроженка Украины Ани Лорак, которая ведет концертную деятельность и имеет другие дела в России, спешно покинула Москву и оказалась за границей. Все дело в том, что исполнительница оказалась в щекотливой ситуации из-за возмущения граждан и позиции чиновников, передает Экспресс газета.health.passion.ru »

2023-08-28 17:37 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак высказалась о бывшем муже фразой «психопаты подползают незаметно»

Певица Ани Лорак и ее бывший муж, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, развелись в 2019 году после 10 лет брака. Мужчина успел жениться на новой девушке – его супругой стала визажистка по имени Лилия.health.passion.ru »

2023-06-09 22:30 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак рассказала, что обязана вторым местом на «Евровидении-2008» Филиппу Киркорову

Трудно поверить, что обладательница премий «Золотой граммофон» и «Песня года», второй призер «Евровидения-2008» Ани Лорак когда-то была заурядной девчонкой, выросшей без отца, в постоянной нищете и лишениях.health.passion.ru »

2023-04-06 21:17 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак рассказала о романе с новым избранником и назвала его своим «вдохновителем»

Личная жизнь Ани Лорак всегда интересовала публику. Казалось, что после развода с турецким бизнесменом из-за его измен певица больше никогда не сможет поверить мужчине. Вот почему знаменитость долгое время скрывала отношения от глаз публики.health.passion.ru »

2023-03-15 09:56 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак сошлась с мужчиной, который помогал ей пережить развод

Поклонники рассекретили личность высокого мужчины, который нежно обнимал певицу Ани Лорак на недавнем видео. Выяснилось, что его имя - Исаак Виджраку.health.passion.ru »

2023-01-13 19:20 / НАШ ШОУБИЗ

«Как дома»: Ани Лорак рассекретила страну, в которой сейчас находится

Ани Лорак вслед за другими звездами покинула территорию России. В своей социальной сети певица поделилась снимками, снятыми на морском побережье. Как выяснилось, артистка находится в Испании.health.passion.ru »

2022-11-04 10:47 / НАШ ШОУБИЗ

Ани Лорак влезла в кредиты, чтобы помочь бывшему мужу с развитием бизнеса

Певица заявила, что потратила на бизнес турецкого экс-супруга 500 тысяч долларов США. По словам Ани, она была готова на все, чтобы поддержать любимого мужчину.health.passion.ru »

2022-03-29 18:20 / Знаменитости

Ани Лорак показала платье с сюрпризом и заставила поклонников понервничать

Спору нет, экстремальные разрезы — абсолютный (и самый горячий) тренд сезона. Этим нехитрым трюком активно пользуются селебрити, чтобы подчеркнуть нужное и дать тему для обсуждения на ближайшие несколько дней.health.passion.ru »

2022-02-09 13:29 / Мода

Ани Лорак поделилась секретами воспитания дочери: «Не веду ее за собой»

Певица Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию от бывшего супруга Мурата Налчаджиоглу. Артистка рассказала, как ей удается поддерживать контакт с ребенком и быть для нее лучшей матерью.health.passion.ru »

2022-01-09 18:40 / Знаменитости

Ани Лорак и Ханна устроили битву «хрустальных» платьев: голосуйте, кто круче

В преддверии новогодних праздников пайетки и стразы становятся актуальными как никогда. Сразу две звездные красотки показали, как наряжаться в мерцающие кристаллы с ног до головы и выглядеть органично.health.passion.ru »

2021-12-28 17:08 / Мода

Ани Лорак и Жасмин в платьях с алыми перьями марабу: голосуйте, кто круче

На недавнем гала-ужине в одном из столичных отелей блистала певица Жасмин, которая раскрыла тему приближающегося праздника на все сто. Артистка нарядилась в пламенно-красный цвет с головы до ног, преподав урок по составлению ультраяркого монообраза.health.passion.ru »

2021-12-24 13:56 / Мода

Ани Лорак поразила зрителей афропрической и супертонкой талией

Певица поделилась яркими фото с концерта «Рождество с Лепсом», который состоялся вчера в Москве. Ани вышла на сцену с пышной афропрической, в высоких ботфортах и мини-шортах, которые удачно подчеркнули тонкую талию.health.passion.ru »

2021-12-21 08:57 / Знаменитости

Ани Лорак, Юрий Антонов и другие звезды выступят на 26-ой премии «Золотой граммофон»

10 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозное и долгожданное музыкальное событие — XXVI Церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон».health.passion.ru »

2021-11-19 12:18 / Калейдоскоп событий

Ани Лорак рассказала, что чувствовала, узнав об изменах мужа

Певица Ани Лорак призналась, что прошла через период несчастливых отношений в браке только благодаря помощи психолога. Артистка тяжело переживала предательство супруга Мурата Налчаджиоглу, от которого растила маленькую дочь.health.passion.ru »

2021-10-10 14:14 / Знаменитости

Ани Лорак примерила одинаковые купальники с дочерью — кто выглядит круче?

Певица и ее наследница вместе отдыхают в Турции. У бассейна отеля звездная мама и ее дочь появились в одинаковых полосатых купальниках.health.passion.ru »

2021-08-01 21:34 / Знаменитости

Ани Лорак похвасталась изгибами в облегающем платье за 27 650 рублей

Ани Лорак уже начала активную подготовку к жаркому сезону, а за помощью в составлении идеальной весенне-летней капсулы обратилась к поклонникам. Певица успела и наряды примерить, и точеной фигурой похвастаться.health.passion.ru »

2021-03-30 12:10 / Мода

Ани Лорак подразнила фанатов точеной фигурой в облегающей юбке из кожи

Ани Лорак подразнила поклонников зажигательным танцем и похвасталась точеной фигурой в своем Instagram. Кокетливое видео 42-летней исполнительницы набрало не одну сотню восторженных комплиментов в Сети.health.passion.ru »

2020-12-01 13:11 / Мода

Ани Лорак в алом топе и блейзере «с чужого плеча» устроила дефиле на улицах города

Ани Лорак устроила дефиле на улицах города, встречая солнечную погоду стильным аутфитом. 41-летняя певица показала, как носить oversize и правильно расставлять акцентны в образах.health.passion.ru »

2020-09-24 18:55 / Мода

Ани Лорак vs Мария Горбань: кому белый деним идет больше

Белые джинсы — модная константа базового летнего гардероба. Ани Лорак и Мария Горбань демонстрируют, как применять ее на практике. Выбираем, кому светлый деним идет больше!health.passion.ru »

2020-07-21 14:38 / Мода

Ани Лорак в сверкающем мини-комбинезоне и ботильонах на шпильке блеснула в стильной фотосессии

Легкий наряд нежно-зеленого оттенка подчеркнул идеальные формы Ани Лорак, вызвав восторг ее поклонников.health.passion.ru »

2020-06-26 09:40 / Знаменитости

Ани Лорак поделилась чувственным фото в платье с корсетом и смелым разрезом от бедра

Ани Лорак примерила новый чувственный образ и поделилась бекстейдж-фото со съемки в своем Instagram. Нежное силуэтное платье подчеркнуло роскошные формы звезды, которым месяцам нахождения в самоизоляции явно не удалось нанести ущерб.health.passion.ru »

2020-06-03 19:07 / Мода

Ани Лорак устроила домашнее дефиле в банном халате нараспашку и бра

Ани Лорак восхитила поклонников зажигательным видео с 8-летней дочерью. 41-летняя певица устроила домашнее дефиле, сменив сразу несколько ярких образов.health.passion.ru »

2020-05-20 17:08 / Мода

Ани Лорак сверкнула кольцом с огромным изумрудом и собрала сотни комплиментов

Ани Лорак заинтриговала фолловеров серией снимков в элегантном образе. 41-летняя певица сверкнула кольцом и собрала сотни комплиментов.health.passion.ru »

2020-04-15 12:05 / Мода

Ани Лорак в образе Клеопатры и в сверкающем бра похвасталась идеальным прессом

Артистка опубликовала в Stories Instagram кадры красивой фотосессии, заинтриговав подписчиков.health.passion.ru »

2020-04-08 13:20 / Знаменитости

Ани Лорак показала танцующую перед фотографами подросшую дочь: «Моя талантливая харизматичная Артистка»

41-летняя Ани Лорак показала видео с 8-летней дочерью от Мурата Налчаджиоглу.health.passion.ru »

2020-03-13 16:55 / Беременность и дети

Ани Лорак, Валерий Меладзе и другие звезды выступят на второй музыкальной премии «ЖАРА Music Awards»

5 апреля в Crocus City Hall состоится II церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Премия будет вручаться за музыкальные достижения по итогам прошедшего 2018 года.health.passion.ru »

2019-02-01 08:00 / Знаменитости