Актриса Лиза Арзамасова спровоцировала разговоры о второй беременности

Актриса Лиза Арзамасова спровоцировала разговоры о второй беременности

Актриса Елизавета Арзамасова спровоцировала разговоры о второй беременности. Слухи появлялись после того, как она вышла на связь в личном блоге с округлившимся животом.

health.passion.ru »

Темы: #актриса #лиза #арзамасова #спровоцировала #разговоры #беременности

2024-3-19 13:52

Источник: health.passion.ru

актриса лиза → Результатов: 15 / актриса лиза - фото


Актриса Лиза Арзамасова и Илья Авербух собираются купить новую квартиру в Москве

Актриса Елизавета Арзамасова и тренер-постановщик Илья Авербух собираются купить новую квартиру в Москве. Пока у супругов нет вариантов, но они активно занимаются поисками подходящих предложений.health.passion.ru »

2024-04-08 16:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Арзамасова рассказала о планах на свой день рождения

Лиза Арзамасова призналась, что ее день рождения начался с ночной смены. Актриса вышла на связь с подписчиками и рассказала, как планирует провести праздник.health.passion.ru »

2024-03-17 13:29 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Моряк заявила, что вдохновила режиссера на создание фильма «Онегин»

7 марта в российский прокат выходит фильм «Онегин» по роману Александра Пушкина. Режиссер картины Сарик Андреасян и актеры Лиза Моряк и Виктор Добронравов, сыгравшие главные роли, стали гостями «Шоу Воли» на ТНТ.health.passion.ru »

2024-03-04 10:40 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Моряк заявила, что ради нее режиссер убрал сцену из фильма «Онегин»

7 марта в российский прокат выходит экранизация романа Александра Пушкина «Евгений Онегин» режиссера Сарика Андреасяна. Актриса Лиза Моряк, исполнившая главную роль в картине, рассказала в интервью «7Дней.ru», на что пришлось пойти на съемках фильма.health.passion.ru »

2024-03-02 17:16 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Моряк рассказала, зачем ей на съемках нужна была бутылка в гробу

Посетившая премьеру фильма «Мастер и Маргарита» актриса Лиза Моряк рассказала, что однажды на съемках ей пришлось лечь в гроб с бутылкой. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2024-01-24 11:22 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Арзамасова пострадала из-за враждебности в соцсетях

Жена фигуриста Ильи Авербуха, Лиза Арзамасова, столкнулась с необоснованной враждебностью в социальных сетях. Актриса получила теневой бан и теперь опасается, что больше не сможет общаться со своими подписчиками, передает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-10-15 19:52 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Моряк хотела назвать дочку Моникой в честь голливудской звезды

Недавно российская актриса Лиза Моряк родила дочку. Оказывается, звезда хотела назвать девочку в честь Моники Беллуччи. Об этом она рассказала в беседе с «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-09-27 15:04 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Арзамасова рассказала о тяжелых проблемах и отсутствии в соцсетях

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова после слухов о разводе с Ильей Авербухом и скандале, связанном с ее победой в шоу «Ледниковый период», пропала из соцсетей. Девушка долго не появлялась и не общалась со своими поклонниками.health.passion.ru »

2023-02-09 14:34 / НАШ ШОУБИЗ

Актриса Лиза Райли похудела на 76 кг и раскрыла секрет, как ей это удалось

Британская телеведущая и актриса, известность которой принесла роль Мэнди Дингл в сериале «Ферма Эммердейл, рассказала о своей диете.health.passion.ru »

2019-06-07 14:25 / Диеты