Актер Владимир Сычев решил продолжить сниматься с Нагиевым в новых проектах

Актер Владимир Сычев решил продолжить сниматься с Нагиевым в новых проектах

Актер Владимир Сычев рассказал о работе с коллегой Дмитрием Нагиевым и признался, что с удовольствием вновь будет сотрудничать с ним. По его мнению, артист очень талантлив и с ним комфортно быть на съемочной площадке.

health.passion.ru »

Темы: #актер #владимир #сычев #продолжить #сниматься #нагиевым #проектах

2024-1-17 12:40

Источник: health.passion.ru

актер владимир → Результатов: 32 / актер владимир - фото


Актер Владимир Машков назвал коллектив Табакерки отражением Олега Табакова

Актер Владимир Машков назвал коллектив Табакерки отражением Олега Табакова. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2024-04-27 10:58 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Сычев опасается, что Никита Кологривый повторит судьбу Панина*

Актер Владимир Сычев опасается, что Никита Кологривый повторит судьбу Алексея Панина* (признан иноагентом на территории РФ). Звезда сериала «Жизнь по вызову» поделился мнением с The Voice.health.passion.ru »

2024-04-26 13:55 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Долинский отказался устраивать праздник по случаю 80-летия

Актер Владимир Долинский отказался устраивать праздник по случаю 80-летия. Завтра, 20 апреля знаменитость будет рядом с семьей и близкими людьми. Об этом он рассказал в интервью mk.ru.health.passion.ru »

2024-04-19 17:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Долинский назвал Андрея Миронова «маменькиным сынком»

Заслуженный артист России Владимир Долинский поделился мнением об актере Андрее Миронове. Об этом пишет aif.ru.health.passion.ru »

2024-04-19 14:18 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Торсуев сообщил, что его жене грозит пять лет тюрьмы на Украине

Российский актер Владимир Торсуев, получивший широкую известность благодаря роли в фильме «Приключения Электроника», рассказал, что его жене Лилии Гурской грозит тюремный срок на Украине. Об этом сообщает издание «Абзац».health.passion.ru »

2024-04-03 10:48 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Стеклов заявил, что ему сложно жить с женщиной младше на 33 года

Актер Владимир Стеклов рассказал о жизни с четвертой женой Ириной, которая младше на 33 года. Он признался, что ему сложно.health.passion.ru »

2024-03-29 18:15 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Машков назвал Александра Ширвиндта великим настоящим и будущим

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова, актер Владимир Машков назвал народного артиста России Александра Ширвиндта великим настоящим и будущим. Об этом пишет aif.ru.health.passion.ru »

2024-03-18 18:52 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Сычев рассказал, что чуть не подрался с пьяными фанатами

Российский актер Владимир Сычев, получивший широкую известность благодаря роли Психа в сериале «Физрук», заявил, что однажды чуть не подрался с пьяными фанатами. Его слова приводит «Леди Mail».health.passion.ru »

2024-02-12 14:57 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Сычев решил намекнуть на получение статуса многодетного отца

Актер Владимир Сычев намекнул, что может стать многодетным отцом. В интервью порталу «Страсти» он признался, что обсуждает с женой возможное пополнение и они очень хотят сына.health.passion.ru »

2024-01-17 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Владимир Машков стал президентом театральной премии «Золотая маска»

Актер Владимир Машков стал президентом театральной премии «Золотая маска», об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт СТД.health.passion.ru »

2023-12-27 11:36 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Сычев признался, что не может жить за границей больше месяца

Звезда сериала «Физрук», актер Владимир Сычев поделился мнением о жизни за границей. Соответствующее заявление артиста прозвучало в интервью Telegram-каналу «А теперь внимание!».health.passion.ru »

2023-12-13 16:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Яглыч раскритиковал недоплачиваемые съемки в кино

Известный актер Владимир Яглыч заявил, что негативно относится к съемкам без гонорара. Об этом пишет издание WomanHit.health.passion.ru »

2023-12-11 16:18 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Машков стал новым главой Союза театральных деятелей России

Актер Владимир Машков стал новым главой Союза театральных деятелей России, об этом сообщает «Российская газета».health.passion.ru »

2023-12-04 16:15 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Стеклов рассказал, как держит себя в форме

75-летний актер Владимир Стеклов продолжает активно сниматься в кино и сериалах. Также он занимает пост художественного руководителя в Московском современном художественном театре. Артист рассказал, как ему удается оставаться бодрым и физически активным.health.passion.ru »

2023-11-19 14:25 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Селиванов рассказал о драках на шоу «Звезды в Африке»

Владимир Селиванов рассказал о драках на шоу «Звезды в Африке». Актер «Реальных пацанов» поделился откровением с изданием «Страсти».health.passion.ru »

2023-10-16 13:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Владимир Конкин рассказал, как сочинительство помогает бороться с унынием

Артист театра и кино Владимир Конкин уже долгое время не снимается в масштабных проектах и не выступает на сцене. Он практически ушел в тень после трагичной гибели дочери Софии. Тем не менее журналистам PROZVEZD удалось пообщаться с актером и выяснить, как он борется с одним из самых страшных грехов — унынием.health.passion.ru »

2023-08-28 13:08 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Епифанцев заявил, что «отправляет в отставку» телевидение

51-летний Владимир Епифанцев еще пару лет назад весьма нелестно высказывался о телевидении. Он отмечал, что оно рассчитано на «идиотов, кретинов, полных отморозков, которые вообще не думают». При этом сам актер проработал там около семи лет, да и сейчас время от времени появляется в сериалах, транслируемых на ТВ.health.passion.ru »

2023-04-15 21:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Владимир Епифанцев признался, что не готов менять внешность ради роли

Владимир Епифанцев, известный по сериалам и фильмам «К клетке», «Фартовый», «Лютый», «Два холма», «Просто Михалыч» и другим, снялся в спин-оффе комедийной многосерийной кинокартины «Зёма» «Макс и Гусь».health.passion.ru »

2023-04-15 20:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Владимир Машков рассказал, что перед смертью Олег Табаков сделал ему ценный подарок

В марте 2018 года из жизни ушел Олег Табаков. У Народного артиста СССР и художественного руководителя МХТ им. Чехова остановилось сердце. Для родных и близких мэтра это стало тяжелой утратой, и они до сих пор вспоминают и его заслуги, и просто то, каким он был человеком.health.passion.ru »

2023-04-13 17:18 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Машков едва не утонул в горной реке во время съемок фильма

Владимир Машков за свою актерскую карьеру сыграл в десятках успешных проектов. Он берется за самые разнообразные роли, для которых приходится долго и упорно готовиться, изучать специфику той или иной профессии, но в этом артист видит свое предназначение и интерес.health.passion.ru »

2023-04-05 17:22 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Вдовиченков заявил, что не хочет сниматься вместе с женой Еленой Лядовой

Знаменитые российские актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова счастливы в браке почти 10 лет. Звезды ведут закрытый образ жизни, но на всех светских мероприятиях появляются вместе. При этом у них сложились непростые отношения. Об этом актер заявил в интервью.health.passion.ru »

2023-01-31 18:20 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Яглыч напугал поклонников бомжеватым видом и густой бородой

Знаменитый актер Владимир Яглыч часто появляется на экране, но редко говорит о своей личной жизни. Недавно в Сети опубликовали фото знаменитости, которые ужаснули поклонников. На них 39-летний мужчина в бомжеватом виде гуляет по городу с хозяйственной сумкой.health.passion.ru »

2022-12-23 12:50 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Владимир Стеклов попал в больницу с коронавирусом

Народный артист находится в «красной зоне» больницы имени Филатова. Его состояние оценивают как средней степени тяжести.health.passion.ru »

2021-07-29 14:29 / Знаменитости