Актер Прилучный рассказал, что с возрастом перестал репетировать постельные сцены

Актер Прилучный рассказал, что с возрастом перестал репетировать постельные сцены

Один из самых популярных актеров Павел Прилучный рассказал о съемках откровенных сцен. Звезда признался, что с возрастом перестал репетировать страстные сцены с партнершами. Об этом он сообщил в эфире нового выпуска «Шоу Воли».

health.passion.ru »

Темы: #актер #прилучный #рассказал #возрастом #перестал #репетировать #постельные #сцены

2023-10-23 18:04

Источник: health.passion.ru

актер прилучный → Результатов: 7 / актер прилучный - фото


35-летний актер Павел Прилучный после капельницы вернулся к работе

35-летний актер Павел Прилучный после капельницы вернулся к работе. Об этом сообщает The Voice со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2023-09-04 14:22 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный оказался втянут в судебный процесс из-за чужого развода

Актер Павел Прилучный продолжает наслаждаться семейным счастьем вместе со своей молодой женой Зепюр Брутян. Весной этого года у пары родился сын, и теперь все свое время супруги уделяют младенцу. Из-за материнства артистке даже пришлось ненадолго оставить карьеру.health.passion.ru »

2023-07-07 09:47 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный намерен выписаться из квартиры экс-супруги Агаты Муцениеце

Несколько недель назад появилась информация, что Агата Муцениеце подала на бывшего мужа в суд. Актриса потребовала выписать из квартиры, в которой проживает, Павла Прилучного. Экс-супруги не смогли уладить все вопросы самостоятельно, так как звезда «Мажора» отказывался менять прописку, поэтому пришлось идти на крайние меры.health.passion.ru »

2023-04-03 11:58 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный не пришел на день рождения дочери от Агаты Муцениеце

3 марта дочери Павла Прилучрного и Агаты Муцениеце исполнилось семь лет. С самого утра девочку поздравляли и радовали подарками. А вечером ее звездная мама устроила настоящую масштабную вечеринку в стиле аниме, на которой присутствовали друзья Мии и самой актрисы.health.passion.ru »

2023-03-04 14:05 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный рассказал, что носил накладные волосы во время съемок «Мажора»

35-летний Павел Прилучный еще со времен сериала «Закрытая школа» получил звание секс-символа России, а его дальнейшие проекты только подтвердили это. Однако не все поклонники знают, что во время съемок «Мажора» перед ними мог предстать вовсе не их кумир-красавчик, а артист с лысиной на макушке.health.passion.ru »

2023-01-25 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный проводит время с двумя девушками без беременной жены Зепюр Брутян

Один из самых привлекательных актеров Павел Прилучный счастлив в браке с коллегой Зепюр Брутян. 35-летний мужчина постоянно появлялся со своей супругой, но как только она забеременела, стал чаще мелькать с друзьями и подругами.health.passion.ru »

2022-12-29 12:14 / НАШ ШОУБИЗ