Актер Павел Майков рассказал, как избавиться от пагубных привычек

Актер Павел Майков рассказал, как избавиться от пагубных привычек

Звезда «Бригады» Павел Майков рассказал, что пытался спасти своих друзей от пагубных привычек. 48-летний актер уверен: справиться с ними человек может только самостоятельно.

health.passion.ru »

Темы: #актер #павел #майков #рассказал #избавиться #пагубных #привычек

2024-1-22 08:34

Источник: health.passion.ru

актер павел → Результатов: 21 / актер павел - фото


Актер Павел Попов рассказал, как Евгений Цыганов открыл для него мир кино

Актер Павел Попов рассказал, как Евгений Цыганов открыл для него мир кино. Звезда драматического сериала «Золотое дно» дал интервью, которое публикует WomanHit.ru.health.passion.ru »

2024-04-18 19:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко рассказал о вариантах досуга с Зоей Фуць

Актер Павел Деревянко рассказал о вариантах досуга с возлюбленной, дизайнером одежды Зоей Фуць. Артист признался, что им «по-всякому хорошо».health.passion.ru »

2024-04-17 21:58 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Павел Деревянко объяснил одиночество на красной дорожке болезнью Зои Фуць

Павел Деревянко объяснил одиночество на красной дорожке болезнью Зои Фуць. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2024-04-17 14:50 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко перечислил 300 тысяч рублей мошенникам

Мошенники «развели» актера Павла Деревянко со взломанного аккаунта знакомого в Telegram. Он перевел аферистам 300 тысяч рублей.health.passion.ru »

2024-04-08 13:59 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко заявил, что Никита Кологривый скандалит из-за молодости

Актер Павел Деревянко отреагировал на скандальное поведение коллеги Никиты Кологривого, которого многие поклонники и коллеги уличили в звездной болезни. По мнению исполнителя главной роли в фильме «Конец Славы», категоричен он только из-за молодого возраста.health.passion.ru »

2024-02-27 17:21 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко запустил признание, что не готов переезжать из Москвы

47-летний актер Павел Деревянко заявил, что не собирается переезжать из Москвы. По словам артиста, он «насквозь пропитан» столичным ритмом жизни.health.passion.ru »

2024-02-19 17:03 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко заявил, что ему хотелось спать во время съемок сцен в гробу

Актер Павел Деревянко заявил, что ему хотелось спать во время съемок сцен в гробу. Об этом информирует портал NEWS.ru.health.passion.ru »

2024-01-31 11:22 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко сообщил, что не учил текст для съемок в фильме «Холоп-2»

Актер Павел Деревянко сообщил, что не учил текст для съемок в фильме «Холоп-2». Об этом информирует портал News.ru.health.passion.ru »

2023-12-21 14:55 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный собирается приготовить на Новый год стейк для Зепюр Брутян

36-летний актер и телеведущий Павел Прилучный сыграл роль владельца ресторана в комедии «Новогодний шеф». Он рассказал, что готовит не только в кино, артист любит порадовать деликатесами своих домашних.health.passion.ru »

2023-12-17 12:06 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный вернулся к имиджу Макса Морозова из «Закрытой школы»

Актер Павел Прилучный перед Новым годом решил сменить имидж. В личном блоге он продемонстрировал себя с новой прической – именно такой, какая была у него во времена съемок сериала «Закрытая школа».health.passion.ru »

2023-12-15 13:46 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко рассказал правду о мошенничестве и многомиллионных долгах

Обвиняемый в мошенничестве с криптовалютой актер Павел Деревянко прервал молчание и призвал своих поклонников поверить в его невиновность.health.passion.ru »

2023-11-25 11:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко вышел на связь после обвинений в мошенничестве

Актер Павел Деревянко оказался в центре скандала, связанного с мошенничеством. В отношении знаменитости, как утверждают СМИ, возбудили уголовное дело после жалобы бизнесмена. Он заключил с артистом договор на приумножение денег, но в итоге не увидел ни своих денег, ни процентов с них.health.passion.ru »

2023-11-16 14:46 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Баршак рассказал о своем состоянии после жестокого избиения

Павел Баршак, пострадавший от рук поклонника подруги, рассказал о своем состоянии. Актер вышел на связь с журналистами Kp.ru.health.passion.ru »

2023-10-10 13:27 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко назвал себя глупым после обмана друга-криптомошенника

Актер Павел Деревянко назвал себя глупым после обмана друга-криптомошенника. Звезда «Беспринципных» поделился откровением с изданием mk.ru.health.passion.ru »

2023-09-28 13:24 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Баршак прокомментировал информацию об избиении в центре Москвы

В ночь на 6 июля на актера Павла Баршака напали в центре Москвы. Он был госпитализирован в больницу с травмой головы. Спустя сутки артист прокомментировал инцидент.health.passion.ru »

2023-07-07 17:26 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный оказался втянут в судебный процесс из-за чужого развода

Актер Павел Прилучный продолжает наслаждаться семейным счастьем вместе со своей молодой женой Зепюр Брутян. Весной этого года у пары родился сын, и теперь все свое время супруги уделяют младенцу. Из-за материнства артистке даже пришлось ненадолго оставить карьеру.health.passion.ru »

2023-07-07 09:47 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Деревянко получил условный тюремный срок за сутенерство

46-летний Павел Деревянко сейчас находится у многих на слуху благодаря недавней премьере сериала «Сансара», в котором он исполнил главную роль вместе с Кристиной Асмус. Да и в принципе в его фильмографии немало довольно успешных проектов, по которым его узнают, среди них «Домашний арест», «Подельники», «Великая» и другие.health.passion.ru »

2023-04-12 10:23 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный намерен выписаться из квартиры экс-супруги Агаты Муцениеце

Несколько недель назад появилась информация, что Агата Муцениеце подала на бывшего мужа в суд. Актриса потребовала выписать из квартиры, в которой проживает, Павла Прилучного. Экс-супруги не смогли уладить все вопросы самостоятельно, так как звезда «Мажора» отказывался менять прописку, поэтому пришлось идти на крайние меры.health.passion.ru »

2023-04-03 11:58 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный не пришел на день рождения дочери от Агаты Муцениеце

3 марта дочери Павла Прилучрного и Агаты Муцениеце исполнилось семь лет. С самого утра девочку поздравляли и радовали подарками. А вечером ее звездная мама устроила настоящую масштабную вечеринку в стиле аниме, на которой присутствовали друзья Мии и самой актрисы.health.passion.ru »

2023-03-04 14:05 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный рассказал, что носил накладные волосы во время съемок «Мажора»

35-летний Павел Прилучный еще со времен сериала «Закрытая школа» получил звание секс-символа России, а его дальнейшие проекты только подтвердили это. Однако не все поклонники знают, что во время съемок «Мажора» перед ними мог предстать вовсе не их кумир-красавчик, а артист с лысиной на макушке.health.passion.ru »

2023-01-25 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Павел Прилучный проводит время с двумя девушками без беременной жены Зепюр Брутян

Один из самых привлекательных актеров Павел Прилучный счастлив в браке с коллегой Зепюр Брутян. 35-летний мужчина постоянно появлялся со своей супругой, но как только она забеременела, стал чаще мелькать с друзьями и подругами.health.passion.ru »

2022-12-29 12:14 / НАШ ШОУБИЗ