Актер Александр Олешко рассказал, каких женщин он предпочитает

Актер Александр Олешко рассказал, каких женщин он предпочитает

Заслуженный артист России, телеведущий Александр Олешко посетил премьеру фильма «Блондинка» режиссера Павла Мирзоева в московском кинотеатре «Октябрь». Актер вышел на красную дорожку в одиночестве и откровенно ответил на вопрос «Страстей» о том, женщин с каким цветом волос он предпочитает.

health.passion.ru »

Темы: #актер #александр #олешко #рассказал #каких #женщин #предпочитает

2023-11-25 19:46

Источник: health.passion.ru

актер александр → Результатов: 46 / актер александр - фото


Актер Александр Головин объяснил редкие выходы в свет с женой графиками работы

Актер Александр Головин ответил на вопрос журналистов, почему редко появляется с женой, актрисой Александрой Поповой. Пара посетила премьеру фильма «Почему ты?» в кинотеатре «Художественный». На мероприятии присутствовал корреспондент сайта «Страсти».health.passion.ru »

2024-04-17 21:24 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Александр Петров заявил, что не считает Юру Борисова конкурентом в кино

Актер Александр Петров вместе с женой Викторией посетил премьеру фантастического фильма «Сто лет тому вперед» в кинотеатре «Октябрь» в Москве. У артиста спросили, как он относится к актеру Юре Борисову, с которым они сыграли в новой картине.health.passion.ru »

2024-04-14 17:46 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров назвал бредом слухи о завершении карьеры

В ряде СМИ появилась информация, что актер Александр Домогаров может завершить карьеру из-за разрушения позвоночника. Звезда «Бандитского Петербурга» назвал эти новости недостоверными.health.passion.ru »

2024-04-08 11:55 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров может завершить карьеру из-за проблем с позвоночником

У 60-летнего актера Александра Домогарова начались проблемы со здоровьем. Звезде «Бандитского Петербурга» диагностировали спондилоартроз, из-за которого он может завершить карьеру, пишет Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.health.passion.ru »

2024-04-08 09:28 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Семчев рассказал, что характеры его героев в кино стали глубже

Звезда фильма «День выборов» Александр Семчев известен российскому зрителю, прежде всего, по ролям комичных толстяков. Однако актер признается: в последнее время характеры его героев стали гораздо глубже.health.passion.ru »

2024-04-04 16:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Самойленко рассказал о съемках на скале в «Золоте Умальты»

Актер Александр Самойленко рассказал, что один из эпизодов фильма «Золото Умальты» снимался на скале и артиста привязывали. Подробностями он поделился на премьере картины. На мероприятии присутствовала корреспондент сайта «Страсти».health.passion.ru »

2024-04-02 21:21 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Александр Михайлов заявил, что на месте «Крокуса» нужно построить мемориал

Актер Александр Михайлов заявил, что на месте «Крокуса» нужно построить мемориал. Об этом сообщает «Абзац».health.passion.ru »

2024-03-26 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Мартынов признался, что ему было тяжело принять чужого ребенка

Александр Мартынов, известный по роли Вани в сериале «Универ», признался, что ему было тяжело принять сына супруги от первого брака. Об этом актер рассказал в шоу «Говорим с любовью».health.passion.ru »

2024-03-23 16:02 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Манько из «Слова пацана» заявил, что у него украли «Айфон»

Актер Александр Манько, сыгравший участкового в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», заявил о краже у него «Айфона». Все произошло среди белого дня в Санкт-Петербурге. Об этом пишет Фонтанка.health.passion.ru »

2024-03-18 12:58 / СЛУЧИЛОСЬ

Актер Александр Петров рассказал, как проводит вечера с молодой женой

В сентябре прошлого года 35-летний звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» Александр Петров неожиданно для поклонников женился на Виктории Антоновой, спустя несколько месяцев после знакомства. Девушка младше звезды на 12 лет и никак не связана с шоу-бизнесом.health.passion.ru »

2024-03-10 09:44 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Воеводин стал жертвой мошенников и лишился 250 тысяч рублей

Актер Александр Воеводин, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», из-за своей доверчивости лишился 250 тысяч рублей. Он стал жертвой телефонных мошенников, позвонивших от имени мобильного оператора.health.passion.ru »

2024-03-09 14:19 / СЛУЧИЛОСЬ

Актер Александр Домогаров заявил, что в молодости не думал о гонорарах за съемки

Народный артист РФ Александр Домогаров высказался о своем первом гонораре в кино. Его слова приводит aif.ru.health.passion.ru »

2024-02-28 10:43 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Петров запустил в Сеть новость об отъезде в Стамбул с женой

Актер Александр Петров вместе с супругой Викторией Антоновой улетел из России в Стамбул. В соцсети Виктория поделилась кадрами из поездки. Об этом сообщает boda.health.passion.ru »

2024-02-17 13:18 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Панкратов-Черный попал в больницу из-за перелома ребер

Причиной госпитализации 74-летнего актера Александра-Панкратова Черного стал перелом пяти ребер после падения на гололеде. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.health.passion.ru »

2024-02-08 13:45 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Галибин заявил, что Локшин исказил суть «Мастера и Маргариты»

Актер Александр Галибин заявил, что Михаил Локшин исказил суть «Мастера и Маргариты». Об этом сообщает Telegram-канал Радиоточка НСН.health.passion.ru »

2024-02-07 13:38 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Петров опубликовал фото с супругой Викторией Антоновой в соцсети

Актер Александр Петров не перестает публично признаваться в любви своей супруге, Виктории Антоновой, с которой вступил в брак в ноябре прошлого года. Накануне актер опубликовал в соцсети кадры романтический фотосессии с женой в черно-белых оттенках.health.passion.ru »

2024-02-05 18:15 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Олешко признал, что необходимо снимать патриотические фильмы

Известный актер заявил о необходимости создания патриотического кино. Его слова приводит издание «Абзац».health.passion.ru »

2024-01-30 11:23 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Олешко признал, что потолстел ради роли Немировича-Данченко

Актер Александр Олешко признал, что потолстел ради роли Немировича-Данченко. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2024-01-29 15:11 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров оскорбил «поклонниц», взломавших его соцсети

Актер Александр Домогаров вновь устроил скандал. На этот раз звезда «Бандитского Петербурга» набросился с оскорблениями на «поклонниц», взломавших его социальные сети.health.passion.ru »

2024-01-22 18:13 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Клюквин нашел нужным заявить, что Юрий Соломин спас Малый театр

Актер Александр Клюквин заявил, что Юрий Соломин спас Малый театр. В беседе с изданием ТАСС звезда рассказал о работе с художественным руководителем и народным артистом СССР, который умер на 89-м году жизни.health.passion.ru »

2024-01-11 20:19 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров заявил, что устал и очень сильно переживает

Актер Александр Домогаров отдает всего себя на сцене, что в конечном итоге сказывается на его состоянии. Так, комментируя участия в постановке «Ричард III», артист заявил, что устал и очень переживает.health.passion.ru »

2023-12-25 16:25 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Буянов назвал причиной смерти 40-летнего Егора Найдовича рак

40-летний актер Егор Найдович, известный по роли в сериале «СашаТаня», умер от рака. Об этом рассказал актер Александр Буянов.health.passion.ru »

2023-12-21 15:45 / ПОХОРОНИЛИ

Актер Александр Петров страстно целовал молодую жену на премьере фильма «Холоп-2»

Актер Александр Петров страстно целовал молодую жену на премьере фильма «Холоп-2». Об этом сообщает издание Kp.ru.health.passion.ru »

2023-12-21 09:05 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Олешко рассказал, какое желание загадает в новогоднюю ночь

Заслуженный артист России, телеведущий Александр Олешко посетил премьеру фильма «Блондинка» режиссера Павла Мирзоева в московском кинотеатре «Октябрь». Актер рассказал порталу «Страсти» о том, как он планирует встречать Новый год.health.passion.ru »

2023-11-25 20:21 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Актер Александр Олешко рассказал, как получил контузию и чуть не умер на съемках

Популярный актер Александр Олешко рассказал о том, как чуть не умер на съемочной площадке. Он получил настоящую контузию и чуть не был убит лошадью. Об этом сообщает Пятый канал.health.passion.ru »

2023-11-09 11:55 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Петров тратит по полмиллиона за ночь на отдыхе с молодой женой

Актер Александр Петров наслаждается совместным отдыхом с молодой женой Викторией Антоновой. Не так давно пара расписалась, а теперь проводит время на Мальдивах. Журналисты выяснили, сколько знаменитость тратит, наслаждаясь медовым месяцем с возлюбленной, передает Kp.ru.health.passion.ru »

2023-11-08 11:02 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров обратился к умершей бывшей жене на своем юбилее

Актер Александр Домогаров обратился к умершей бывшей жене на своем юбилее. Об этом сообщает издание StarHit.health.passion.ru »

2023-11-02 09:51 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Устюгов рассказал, что хранит деньги в банке с огурцами

Актер Александр Устюгов рассказал, где хранит свои деньги. В интервью WomanHit.ru звезда рассекретил свое финансовое положение.health.passion.ru »

2023-10-24 19:12 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Петров назвал стихи рэпера Басты будущей классикой

Актер Александр Петров признался, что его восхищают стихи некоторых российских рэп-исполнителей. Он не исключил, что поэзия Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, в будущем может стать классикой.health.passion.ru »

2023-10-17 11:35 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Петров рассказал о личной жизни с 22-летней супругой

Актер Александр Петров рассказал о личной жизни с 22-летней супругой. Звезда «Льда» поделился откровением в эфире «Шоу Воли».health.passion.ru »

2023-09-25 09:56 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров назвал всех женщин предательницами

В середине августа скончалась бывшая супруга Александра Домогарова. Ирина Гуненкова ушла из жизни после продолжительной болезни в возрасте 60 лет. Недавно актер признался, что всех женщин, кроме Ирины, он считает предательницами. Об этом сообщает PROZVEZD.health.passion.ru »

2023-08-30 14:17 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров опроверг новости о скорой свадьбе с Татьяной Степановой

Актер Александр Домогаров опроверг новости о скорой свадьбе с Татьяной Степановой, об этом пишет StarHit.health.passion.ru »

2023-08-25 16:24 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Мартынов остался без работы и с ипотекой после успеха «Универа»

Звезда сериала «Универ» Александр Мартынов рассказал, что после оглушительного успеха остался без работы и с ипотекой. Мужчина пожаловался, что из-за роли ботаника Вали его не хотят брать в кино. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-08-25 14:26 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Яцко признался, что отказался от алкоголя ради молодой жены

Актер Александр Яцко рассказал, как встреча с супругой кардинально изменила его жизнь в лучшую сторону. Он признался, что для соответствия избраннице отказался от всех вредных привычек, среди которых курение и употребление алкогольных напитков.health.passion.ru »

2023-08-21 16:18 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров высказался о смерти бывшей жены

Знаменитый актер и певец Александр Домогаров в середине июля узнал о смерти своей второй жены. Артист сначала предпочитал не высказываться по поводу случившейся трагедии, однако через некоторое время он все же прервал молчание. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».health.passion.ru »

2023-08-15 12:51 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Олешко простился с умершей коллегой Верой Васильевой

Церемонию прощания с умершей легендой театра и кино Верой Васильевой посетил актер Александр Олешко. В беседе с журналистами телеканала «360» он заявил, что ассоциирует смерть коллеги со словами из песни, которую они раньше исполняли.health.passion.ru »

2023-08-12 13:35 / ПОХОРОНИЛИ

Актер Александр Пашутин сообщил, что его пенсия составляет 95 тысяч рублей

Актер Александр Пашутин сообщил, что его пенсия составляет 95 тысяч рублей. Артист поделился откровением в беседе с изданием aif.ru.health.passion.ru »

2023-08-11 16:20 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Петров поправился и лишился волос ради съемок в фильме Полански

Российский актер Александр Петров располнел и лишился волос ради участия в съемках фильма Романа Полански. Об этом сообщается на сайте «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-07-27 09:50 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Устюгов рассказал, почему в детстве ждал отключения горячей воды

Актер Александр Устюгов высказался о плановом летнем отключении воды и объяснил, почему в детстве с нетерпением ждал этого времени. Своими мыслями звезда поделился в интервью порталу WomanHit.ru.health.passion.ru »

2023-07-18 20:08 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Ревва признался, что никогда не прибегал к пластическим операциям

Российский актер и певец Александр Ревва, также известный под сценическим именем Артур Пирожков, признался, что никогда не делал пластических операций. Как утверждает сам артист, он активно пользовался методом визуализации.health.passion.ru »

2023-07-17 16:59 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Домогаров признался, что ему физически тяжело играть в спектакле «Маскарад»

Актер театра и кино Александр Домогаров в новом интервью признался, что ему приходится тяжело на сцене. Несмотря на боль, звезда все равно выходит к публике, чтобы порадовать ее своим творчеством. 12 июля народному артисту России исполнилось 60 лет.health.passion.ru »

2023-07-12 14:36 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Дьяченко показал себя с седой головой после тяжелой болезни

Звезда фильма «Брат-2» Александр Дьяченко много лет был в статусе брутального сердцееда и кумира для миллионов женщин. 12 июня мужчине исполняется 58 лет. Он опубликовал в личном микроблоге фото, на котором поклонники с трудом его узнали.health.passion.ru »

2023-06-12 17:10 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Клюквин подружился с родителями молодой жены с помощью наглости

Народный артист и мастер озвучивания Александр Клюквин рассказал, что родители его супруги Тамары приняли актера не сразу. Знаменитость раскрыл, что помогло ему подружиться с ними. Об этом сообщается на сайте Экспресс газеты.health.passion.ru »

2023-06-01 18:23 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Пашутин «пахал каждый день» и заработал пенсию 90 тысяч рублей

Актер театра и кино, народный артист РФ Александр Пашутин раскрыл размер своей пенсии. Она оказалась почти в два раза больше выплат певице Алле Пугачевой, которая ежемесячно получает 55 тыс. рублей.health.passion.ru »

2023-05-31 19:37 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Негреба умер на 62-м году жизни

Александр Негреба, известный ролью старшего брата главной героини в фильме «Маленькая Вера», умер в 61 год. Причиной стал рак легких, c которым актер боролся.health.passion.ru »

2023-04-09 10:49 / НАШ ШОУБИЗ

Актер Александр Михайлов назвал высказывания Чулпан Хаматовой «звенящей глупостью»

С момента принятия решения об эмиграции Чулпан Хаматова стала подвергаться постоянной критике. Ее начали осуждать не только бывшие поклонники, но и коллеги. Недавно об актрисе решил высказаться и Александр Михайлов.health.passion.ru »

2023-03-10 11:50 / НАШ ШОУБИЗ