8 главных вопросов об аритмии

8 главных вопросов об аритмии

Многие из нас ничего не знают об этом распространённом сердечно-сосудистом заболевании и не могут оценить риски для себя и своих близких.

healthinfo.ua »

Темы: #главных #вопросов #аритмии

2018-7-31 00:28

Источник: healthinfo.ua

главных вопросов → Результатов: 2 / главных вопросов - фото


8 главных вопросов о донорстве крови, ответы на которые полезно знать каждому

20 апреля — Всероссийский день донора. Переливание крови – процедура, которая используется современной медициной как безальтернативный способ лечения различных заболеваний и спасения человеческих жизней после сильных кровопотерь.health.passion.ru »

2019-04-19 00:00 / Здоровье

5 главных вопросов о предиабете, ответы на которые вам полезно знать

Ноябрь – международный месяц сахарного диабета, а 14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с сахарным диабетом — эта дата служит важным напоминанием всему человечеству о том, что распространенность заболевания неуклонно растет, и в настоящее время приобрела масштабы глобальной эпидемии.health.passion.ru »

2018-11-12 00:00 / Здоровье

6 главных вопросов, которые надо обсудить перед сексом с новым партнером

Первый секс с новым партнёром всегда заканчивается каким-нибудь сюрпризом. Хорошо, если это бабочки в животе и потрясающая техника.healthinfo.ua »

2017-11-09 13:31

Восемь главных вопросов в изучении рака

Ведущие исследователи выступили с программными аналитическими статьями по главным вопросам онкологии. Восемь статей, каждая из которых посвящена одной из важнейших проблем этой области, опубликованы в первом номере нового журнала Trends in Cancer издательства Cell Press.medportal.ru »

2015-09-30 10:47 / НОВОСТИ - Наука