Московские власти расширяют сеть медицинских учреждений

Московские власти расширяют сеть медицинских учреждений

Сельцовский рассказал, что у московских властей есть планы передать несколько поликлиник, находящихся в зданиях старой постройки, коммерческим медицинским организациям, которые располагают средствами для ремонта и последующей эксплуатации этих зданий. Причем перед этими организациями будет поставлено обязательное условие, чтобы все поликлиники сохранили свой профиль и по-прежнему бесплатно обслуживали всех прикрепленных к ним больных, уточнил Сельцовский. По его словам, проект находится в стадии разработки. Его планируется реализовать в порядке эксперимента в Центральном административном округе, где имеется наибольшее количество поликлиник в зданиях старой постройки.

На данный момент в Москве лицензии получили более 3 тысяч коммерческих медицинских кабинетов и других медицинских учреждений, а также практикующих частных врачей.

Источник: Mednovosti.Ru

Темы: #московские #власти #расширяют #сеть #медицинских #учреждений

2011-6-17 18:54

московские власти → Результатов: 3 / московские власти - фото


Московские власти начали кампанию прививки от гриппа

4 сентября в столице должны появиться мобильные пункты прививок около 24 станций метро и двух станций МЦК. Всех желающих совершеннолетних москвичей привьют отечественной вакциной после короткого медосмотра.medportal.ru »

2017-09-04 18:29 / НОВОСТИ - Чума наших дней

Московские власти придумали, как повысить качество медицинской помощи

Мэр Сергей Собянин учредил гранты за качество обслуживания пациентов в поликлиниках. Лидеров выберут сами москвичи. Ожидается выделение грантов по номинациям: "Взрослая поликлиника" и "Детская поликлиника".meddaily.ru »

2017-07-26 15:38

Московские власти оснастят поликлиники видеокамерами

Видеокамеры будут установлены в кабинетах главврачей, холлах возле информационных стоек и рядом с кабинетами дежурных терапевтов.remedium.ru »

2016-07-20 17:15 / Лента новостей/