Массажные кресла: какими свойствами обладают?

Массажные кресла: какими свойствами обладают?

Жизнь современного человека стремительна, напряженна и полна стрессов. Ситуация усугубляется еще и гиподинамией, так распространенной в наше время. Постоянные сеансы массажа, проводящиеся несколько раз в неделю, помогут вам поддержать физическую форму в приличном состоянии, а в сочетании с простейшей диетой – будут способствовать и снижению веса. Регулярный массаж благотворно влияет на весь организм, усиливает приток жизненной энергии и кислорода, тело получает большой прилив сил и бодрости.
Массажные кресла - прекрасная альтернатива ручному, обычному массажу и отвечают всем установленным для классического массажа требованиям. Являясь продвинутым высокотехнологичным оборудованием, они, имея систему сканирования напряженных участков тела, могут автоматически подстраиваться под параметры любого пациента. Сами выбирают необходимую программу для проведения сеанса массажа.
Огромным преимуществом такого агрегата в наш стремительный и динамичный век является то, что можно, не выходя из дома пройти весь лечебный курс.
Массажные кресла можно приобрести для использования дома и в офисе. Различаются они тем, что офисный вариант немного проще оформлен и имеет сравнительно небольшие размеры. Домашний экземпляр может быть реализован в разных стилях и отлично впишется в интерьер.
В технических характеристиках все зависит от личных предпочтений. В некоторых моделях есть встроенная аудиосистема, весьма способствующая расслаблению во время сеансов, и система, определяющая точки акупунктуры.
В массажном кресле может быть задействовано более двухсот различных программ, десятки разных видов массажа, подогрев и программа для мягкого растягивания позвоночника. Кроме обычного массажа спины такое оборудование массирует голову, руки, шею, плечи, бедра, поясницу и т. д. 
Кроме базовой комплектации, некоторые агрегаты дооснащаются пультом управления, MP3-плеером, встроенным журнальным столиком, разнообразными удобными подушками. Они, как правило, имеют привлекательный дизайн и обшиваются качественными современными материалами.
Из огромного многообразия предлагаемых различными магазинами, такими как магазин массажных кресел СпортЭндРелакс, высокотехнологичных моделей, каждый желающий сможет подобрать для себя то, что ему подходит.
Массажное кресло – ваш собственный личный доктор, готовый оказывать свои услуги в любое время, не выходя из офиса или дома. Купив такое кресло, вы делаете выгодную инвестицию в собственное здоровье! Это прекрасное решение для всех людей, заботящихся о собственном здоровье и ценящих свое время. 

Темы: #массажа #время #кресла #массажные

2012-2-17 17:10