Кому можно доверить уход за лицом?

Кому можно доверить уход за лицом?

Но, вот к выбору косметолога, порой, они относятся крайне несерьезно, считая, что выдавить черные точки и нанести маску на лицо способна чуть ли не каждая вторая девочка, только что прошедшая двухнедельную подготовку на сомнительных косметологических курсах. То, что такой «специалист» много денег за свою работу не попросит – ясно, как день. Хотя, как говорят, можете не платить, если вас не интересует результат.

Интересует? Но последствия непрофессионального ухода за лицом и телом могут быть просто катастрофическими! В лучшем случае, кожа, после безграмотных процедур, проведенных в антисанитарных условиях, будет выглядеть так, как будто вы вообще никогда собой не занимались. В худшем случае (если вам, не дай Бог, конечно, занесут инфекцию) – ее состояние станет еще хуже, появятся очаги воспаления, прыщи, угри, оставляющие, как вы сами знаете, уродливые рубцы и шрамы, способные начисто испортить самое прекрасное лицо. Поэтому, относится к выбору специалиста, который будет заниматься вашей кожей, надо гораздо более серьезно, чем к выбору сарафана или кофеварки. Вещь можно всегда поменять, ну, в крайнем случае, выбросить. А что с лицом вы будете делать, если возникнут проблемы? Полностью поменять его на новое могут пока еще только в фантастических голливудских боевиках, но никак не в реальной жизни!

Итак, если вы действительно серьезно относитесь к своей внешности, скажите твердое «нет» доморощенным мастерам. Спокойно доверить свое лицо можно только квалифицированным специалистам, в распоряжении которых есть стационарное косметологическое оборудование, соответствующее последним международным стандартам. Не забывайте, что во всем мире сейчас превалирует аппаратная косметология, и даже проколоть уши Киев и другие крупные города предлагают не с помощью обычных иголок, а посредством специального стерильного пистолета. Что уж говорить о женской коже, которая имеют очень тонкую, ранимую и нежную структуру! Конечно же, в уходе за ней должны быть использованы только инновационные аппаратные методики, такие, как лазер и ультразвук. Поэтому, обязательно убедитесь, что в салоне, в который вы обратитесь есть именно такое оборудование, современное, надежное и безопасное. Также, проверьте, имеют ли специалисты центра медицинское образование и лицензии, позволяющие им на данном оборудовании работать. Если все в порядке – смело доверяйте им уход за своей внешностью, плохого они вам никогда не посоветуют и никакого вреда коже не причинят.

Вы думаете, что обойдется вам это все в кругленькую сумму? Вовсе нет, честно говоря, за приличные туфли или костюм известного бренда вы заплатите гораздо больше, чем за комплексный профессиональный уход в специализированном косметическом салоне. Так что, можете не волноваться, ваш бюджет ни в коей мере не пострадает, зато ваша внешность, наверняка, выиграет на все сто!

Темы: #лицо #выбору #уход #лицом

2011-11-10 12:25