Каждая третья британка берет 'секс-отгул'

Каждая третья британка берет 'секс-отгул'

Общее настроение опрошенных выразила одна их участниц опроса: "Мы знаем, что не должны этого делать, и всегда есть вероятность, что нас на этом поймают, но от этого возбуждение еще острее. Если приключение загодя запланировать, оно будет какое-то бестрепетное".

"Те, кто меняют "ланч на секс", как правило, влюблены или только что вступили в любовные отношения, - пояснила она. Однако эти эротические тенденции не так уж лестны для мужчин: многие признались в том, что во время секса закрывают глаза, чтобы думать о другом. 40% признавшихся в этом воображают случайного партнера, а четверть - лучшего друга своего партнера".

6 из 10 признались, что занимались любовью в машине, 75% - вне дома, и еще 30% исхитряются "сделать это" во время обеденного перерыва.

По данным опроса, опубликованном в "Mirror", те, кто не занимается сексом, мечтают о нем - дневные грезы посещают 3 из 4 женщин.

И хотя мужская склонность "пойти налево" очень известна, каждая пятая опрошенная женщина сказала, что охотно бы сделала то же самое, если б была уверена, что это не дойдет до партнера.

Источник: Mignews.com.ua

Темы: #каждая #третья #британка #секс-отгул

2011-6-17 20:05