Как определить уровень сексуальности?

Как определить уровень сексуальности?

Это самое распространенное заблуждение. На самом деле настоящего секса скорее можно ожидать от малорослых и коренастых мужчин. Недавние научные исследования показали, что наиболее неутомимы мужчины с фигурой, напоминающей фигуру… орангутанга. Для определения подобного типа мужчин введен даже специальный термин – "примативность", происходящий от слова "приматы". Оказалось, что чем больше мужчина походит внешне на нашего ближайшего собрата из животного мира, тем выше его сексуальная активность. Доводы ученых просты: сексуальность нам дана от природы, а стало быть, лучше всего она выражена у тех, кто к этой самой природе стоит ближе всего. По крайней мере внешне.

Многие мужчины уверены в том, что признаком высокой сексуальности является повышенная волосатость. Они в данном случае не так уж далеки от истины. Волосы на теле действительно могут указывать на выдающиеся сексуальные аппетиты. Научное объяснение этого факта тоже имеется – та самая теория "близости к природе". Правда, несмотря на впечатляющую сексуальную активность, очень уж волосатые мужчины нравятся далеко не всем женщинам.

В общих чертах сексуальную активность мужчины можно угадать по цвету волос. Отчего так происходит, ученые не знают, но факт остается фактом: если мужчина брюнет, то в постели он будет стремиться к лидерству. Что же касается блондинов, то их темперамент в постели не столь бурен. Они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов. Шатены же наименее предсказуемы, поскольку соединяют в себе черты обоих типов. И еще об одной любопытной особенности: мужчины с жесткими волосами, как правило, более активные любовники, нежели обладатели мягкой и шелковистой шевелюры.

Не секрет, что длинные и стройные ноги с мускулистыми ягодицами больше других частей мужского тела привлекают к себе женские взгляды. Но вот неутомимости их обладателя в постели они не гарантируют. Зато если у мужчины ноги по сравнению с туловищем кажутся слишком короткими – это практически безошибочно указывает на его сильную половую конституцию. А вот легенду о том, что кривоногие мужчины гораздо более искусные любовники, нежели их собратья с прямыми нижними конечностями, по-видимому, придумали именно те, кого природа обделила стройными ногами. Точно так же не существует доказанной связи между размером ноги и половых органов.

О сексуальных талантах могут многое рассказать пальцы на руках и на ногах. Говорят, даже есть прямая взаимосвязь между размером полового члена мужчины и длиной его пальцев. Если пальцы на руках длинные и изящные, значит, и мужское достоинство имеет длину несколько выше среднего. И наоборот.

Теперь обратимся к лицу. Здесь самая выдающаяся часть – нос. Издавна женщины сравнивали размеры носа и полового члена, по наличию или отсутствию горбинки пытались делать вывод о его диаметре, а по тонкости очертаний – о сексуальных вкусах хозяина этой выдающейся части лица. Однако на сегодняшний день нашла подтверждение лишь одна-единственная взаимосвязь между формой носа и сексуальными возможностями мужчины. Если нос толстый, мясистый – значит, скорее всего, половой член мужчины тоже впечатляет своей массивностью, а его диаметр значительно выше среднего.

Губы могут рассказать о сексуальных талантах владельца гораздо больше, чем любая другая часть тела. Если губы крупные, толстые и мясистые, то, по-видимому, размеры его мужского достоинства также несколько выше среднего. Если мужские губы походят на сердечко, то не исключено, что их обладатель – сластолюбец, любитель всевозможных запретных удовольствий. Если же у мужчины губы, наоборот, узкие и твердые, это возможный признак небогатой сексуальной фантазии. И еще на одну особенность стоит обратить внимание. Если молодой человек то и дело нервно облизывает губы, его сексуальность может быть заметно выше средней.

Источник: Mignews.com.ua

Темы: #мужчины #губы #выше #сексуальных #постели #ноги #среднего #активность

2011-6-20 15:20