HUBER – компьютерная игра для тела

HUBER – компьютерная  игра для тела

Эту нетривиальную задачу до сегодняшнего дня решали умные тренажеры и медицинские аппараты. Появление принципиально новой технологии, воплощенной в аппарате HUBER открывает небывалые перспективы для естественного моделирования стройной женской и атлетической мужской фигуры. HUBER, позволяет за несколько 15-30 минутных занятий, мобилизовать различные группы мышц и достигнуть: увеличения мышечной силы (12% за 10- сеансов), исправления осанки, улучшения координации движений (30% за 8 сеансов) и достигнуть новых возможностей в моделировании контуров тела.

До настоящего момента аналогов или станций такого уровня в России представлено еще не было. HUBER – компьютеризированная, мультифункциональная атлетическая станция, способная совместить на 3-х квадратных метрах спортивный зал, медицинский центр и салон красоты. На международном рынке аппарат представлен c января 2004 года французской компанией LPG Systems, владельцем и разработчиком новейших технологий в области реабилитационной терапии, спортивной и эстетической медицины.

Официальный представитель компании LPG Systems – Группа компаний «СпортМедИмпорт», которая более 12 лет представляет в России новейшие мировые технологии в области прикладной эстетики и спортивной реабилитации. В сферу деятельности компании также входит комплектация косметологических центров и салонов красоты под ключ, бизнес консалтинг и проектирование, обучение и подготовка специалистов.

ГК «СпортМедИмпорт»

www.sportmedimport.com

(812)-320-99-09

Кузина Лидия Борисовна

[email protected]

Источник:

Темы: #huber #компьютерная #игра #тела

2011-6-20 19:39