В Британии - День оргазма

В Британии - День оргазма

25% женщин сказали, что притворяются удовлетворенными из вежливости, а 10% делают это, чтобы поскорее покончить с этим нудным, по их словам, занятием.

Эксперты Ann Summers утверждают, что причиной столь удручающей картины является усталость и повседневный стресс. Постоянная спешка вынуждает человека уделять все меньше и меньше времени интимному общению.

"Мы призываем в день оргазма после работы расслабиться, пригласить партнера на легкий ужин, погрузиться в романтическую атмосферу, включить не телевизор, а спокойную музыку, сделать так, чтобы вас ничего не отвлекало от общения друг с другом", - говорит один из организаторов праздника Кевин Барнс.

"Одевайтесь в этот день сексуально. Легкое, изящное белье поможет вам стать желанной или желанным", - советует Кевин Барнс.

Оргазм или финансы?

В этот день магазины Ann Summers будут украшены надувными шарами с лозунгами - "Испытай, а не притворяйся!".

Некоторые эксперты считают, что Ann Summers таким образом пытается увеличить объем продаж своей продукции в нелегкие экономические времена.

Однако последние данные о финансовом состоянии компании выглядят весьма оптимистично. За последний год объем продаж нижнего белья и сексуальных приспособлений подскочило на 28%. Причем продажа продукции Ann Summers по интернету за тот же период увеличилось на 71%.

Представители Ann Summers сообщили, что надеются в этом году удвоить прибыль 2001 года и довести ее до десяти миллионов фунтов. По словам директора компании Жаклин Голд, Ann Summers готовится увеличить количество магазинов в Великобритании со ста до 150.

Источник: News.bbc.co.uk

Темы: #ann #summers #день

2011-6-20 12:19